...Девочка моя, малышка... как нежно Он произносил это.. .
...Когда Она обиженно надувала свои пухленькие губки... и сердито сжимала кулачки. .
...Он, бережно и ласково обнимал её,прижимал к своей груди и целуя в макушку шептал... Глупышка... Я же тебя люблю... .
...Она замирала, хлюпала носиком, поднимала на него свои огромные голубые глаза... и робко спрашивала... Правда, правда??. .
...Правда... шептал Он и гладил её ,успокаивая, утешая... .
...Он всю Жизнь заботился о Ней, Он оберегал и защищал Её...Он безумно любил свою Девочку, свою Женщину - Ребенка.. .
...И Она жила в его, созданной для Неё...сказке.... беззаботно и счастливо.... пока однажды.... с Ним не случился сердечный приступ... .
....
...Его не стало... .
....
...Женщины - дети.... никогда не взрослеют... .
...Она... Она... просто постарела.... за ОДНУ ночь
Любовь
Женщина-ребёнок это как? Это плохо?
Анна Лаврушина
читала Ваш ответа,в голове рождались мысли согласия с прекрасным....дочитала, поняла, что сказать тут нечего....Всё так....
Меня не переделать, я такой и останусь, да его это устраивает Все, что описано в ответах выше - доказательство полного непонимания. ) я на таких кур не обижаюсь)
Анна Лаврушина
Здорово! Удачи!
Это когда малолетка-и уже женщина чтоль))
Капризная инфантильная. Лично я таких людей рядом с собой не держу. Устаю очень быстро от них. Как правило они умом не блещут!
Я думаю, это, в 1-ую очередь, наивная и "слабая" девушка.. .
Ну, мужчинам вроде как такие нравятся ))
Анна Лаврушина
аватар-чудо!
Для настоящего мужчины-находка, каждая женщина в период влюблённости "тестирует" мужчину, играяя в ребёнка и на уровне инстинкта "смотрит" каким он будет отцом.
Типа умственно отсталая или недоразвитая? ) Вы вопросы то задайте так, чтобы и другим было понятно)
Это просто такой тип женщины, которая не хочет взрослеть, стареть и принимать на себя ответственность. Которая наслаждается жизнью и очень любит, когда о ней заботятся