Любовь

А Разве Плохо....Быть Женщиной-Ребёнком????))))))))))

Galim Orazov
Ну кто это сказал? Это здорово, но не всем идет. Некоторые лучше смотрятся солидными и правильными, другие мягкие и добрые, третьи колючие и строгие и т. д.)))
Юрий Корнев
Лучший ответ
Только до отсчета 9месяцев, взрослеть прийдется мгновенно.
Мария Галичина
Мне кажется это что-то из области паранормальных явлений.... Спешите становиться зрелой... если вы про себя! Инфантильность ни к чему хорошему не приводит....
Плохо, и мужа-ребенка иметь тоже.)))
А мужиком-с-ребёнком тоже: неплохо!..
Hurshid Kuziboev
если есть кому принимать за тебя решения -- то совсем неплохо! !
правда, ребенков не все воспринимают серьезно...)))))
велликолепно, только в младенчество не впадайте.
Камін Класс
Да плохо. Привычка на долго сохраняется в подсознании, что ты "женщина -ребенок".Труднее принемать самостоятельно решения. А в жизни это так необходимо.
Обычно женщины такого типа любят иметь возле себя так скажем добренького "папу", молодость проходит, а привычки остаются на долго.
Если вам нравится снисходительное отношение к себе как к существу капризному, которому нужно регулярно покупать игрушки - не то разорется на всю улицу, - вполне неплохо. Сложно только "папу" найти, а остальное все пучком.
это аномалия вообще то. считая что человек в возрасте 30 лет ведет себя как 5 летняя девочка, то для совместной жизни ей нужен такой же имбицил мальчик-мужчина причем желательно в изолированном помещении от взрослых) рассчитывать на что то серьезное от таких женщин не приходится. дети - что с них взять)
а что плохого? тебя же тогда в певую очередь эвакуируют...