Любовь

Скажите, а вот зачем девушки перед отношениями признаются, что они уже недевственницы!? зачем!??

Действительно блин... мы ж так любим подобные сюрпризы.
"кровь подделать и тд!!! "
Да друг... у нас все девушки натасканы на спецэффектах.
Вова Вербов
Лучший ответ
я вообще не знаю зачем люди трепятся на интимные такие темы с теми... с кем они даж не встречаются))
дают последний шанс беспалево скрыться)))
тебе никто не даст

такие нелюди--

только в свинарнике могут найти себе... ДЕВСТВЕННИЦУ

))
Геннадий Никифоров Да пошла ты нахуй онанистка питерская!!!!пизда заплесневелая!!!
Евгений Шалашов Не ругайтесь, вы оба хорошие.)
Зачем врать? большинство лояльно и адекватно относятся к наличию прошлого у девушки
И если девушка недевственница, то это не означает что у нее было 25 партнеров, возможно всего один
Какая логика интересная ...: Мне пофигу девственница ты или нет, главное что бы я думал. что ты девственница. Дружок, записать тебя к психотерапевту? Он помогает бороться с комплексами.

Да и что вариантов только два - или ни одного, или толпа? А вдруг у нее один партнер был. или ее вообще изнасиловали?
Анюта Ярмола
Геннадий Никифоров А причем комплексы то!???ты сама подумай какой парень будет целоваться и извините ебаться после такого смыла 25 человек там побывало!!!(((я уж молчу про минет и ткд!!!((((
Вы в обще в своем уме то!???
Я то как раз нормальный,и мне не похер куда свой болт совать!!!
А я бы вообще хотел, чтоб у всех баб на лбу было красными буквами написано девственница она или нет и есе нет, то сколько парней было ))))))
Было бы забавно и очень практично ^_^
Оль4Ик Kissка
Анюта Ярмола Ну тогда Вам на лбу нужно написать размер в сантиметрах и количество неудовлетворенных партнерш - тоже весьма практично )
акцентируешь внимание, придаешь особое значение
На жалость давят, и девственность все потеряли как то случайно. Потому что душе понимает что порченная. Но нашим мужикам пох. Никто себя не уважает. Девки плотно закрутили. Полный матриархат. А девахи этим во всю пользуются. Ни одна женщина не подойдет и не скажет на возьми меня, но каждая хочет. Но ей нужно на кого то свалить всю вину. Поэтому все мужики козлы.
Liana Kirakosyan
Геннадий Никифоров Всех не надо под одну гребенку!!!!))))Не все такие!)))
Чтобы ты знал на что идешь!!!))))
Arturas Lapinas
Arturas Lapinas Такие девушки делают правильно, честность залог хороших отношений
Arturas Lapinas Вот видишь, так и получается, что она сразу тебя отмела) И ты отмел, мне кажется это не тот случай где нужно наврать)) Тебе хочется, чтобы тебе врали ?)