Любовь

Выразите своё мнение пож!!!

Мальчик который мне нравится и которому нравлюсь я в 7 классе а я в 5.Это норм? Только не надо писать иди уроки учить, рано о мальчиках думать и тому подобное. Заранее спасибо.
Tanya M
Блин, везуха, что ты в 5, а он в 7!
Я в 8, он в 11!!! Я буду в 9 классе, а он уже студент 1 курса. И он уйдет из школы через месяц. Ты понимаешь - через МЕСЯЦ! МЕСЯЦ! МЕСЯЦ!!! !
Летом он будет сдавать ЕГЭ, поступать в вуз, ему не до меня. Я ему не нравлюсь. Он на меня вообще внимания не обращает.
Умный парень, красивый, СВОБОДНЫЙ - жалко такого терять.. . Живет на другом конце города.
Так что мы больше можем и не встретиться.
Не волнуйтесь - с уроками все окей, делаю! Все делаю!
Так что у вас всё впереди. Всего на 2 года, подумаешь! ! Это не разница.
Нурила Аманбаева
Лучший ответ
мне в садике уже нравились девочки- нормально
It Domean
норма
Во взрослой жизни люди живут хотя между ними и по 10 лет разница в возрасте. . Так что все нормально. Главное чтобы без глупостей. Дай волю чувствам, но при этом не теряй голову...
Cloude Faustus
Tanya M ок)
Ну ты и правда маленькая, подожди несколько лет. Неужели невтерпеж так?
Арсен А
Tanya M Если бы было не втерпёшь то я бы не задавала этот вопрос)
если бы он просто был старше тебя на два года и вы не учились бы в школе то да, а так могу сказать только одно попробуйте .. попытка не пытка. . может чего нибудь и получится
я думаю нормально) если бы ты была в 7 классе а он в 5 это бы было не нормально
Vitalii Rylkov
Tanya M Согласна)
норм)
Что нравится-норм, а вот то, что ты о нем думаешь, вместо того чтоб уроки делать-совсем не норм. Мала ещё,выучись сначала.
я хоть и постарше, но такая ситуация бывает наверно у всех. Одно могу сказать конкретно, мальчики в таком возрасте не готовы принимать какое либо решение, это точно (так что лучше подойти и просто с ним поговорить)
Ну конечно норм. Любви не скажешь "нет". Повезло тебе что не в старшеклассника влюбилась.)))