Любовь

пожалуйста объясните как по вашему что это? мне важно каждое мнение! пож-та!!!

ИЗВИНИТЕ ЧТО ТАК МНОГО, ЕСЛИ МЕНЬШЕ БЫ НАПИСАЛ - БОЮСЬ БУДЕТ НЕПОНЯТНО
она мне нравится, я ей по-моему тоже, хотя довольно трудно понять ее: она заигрывает со мной, часто мне улыбается, ласково называет ( уменьш - ласкательной формой имени), иногда касается меня ( погладила по голове, шее, плечам), обо мне она говорит что я умный, смешной, что меня невозможно забыть, что я свой чувак и что со мной интресно, иногда просто болтает со мной ни о чем ( правда недолго), строит глазки, иногда я ловлю на себе ее взгляд, приглашает меня к себе домой чтоб я ей помог решить что-то и там тоже заигрывает...
НО: иногда она как будто меня не замечает, потом опять все начинается, опять ластиться, строит глазки и так по кругу Недавно она опять попросила чтоб я зашел к ней ( причем это "как бы ей надо") я говорю давай в четверг, мы договорились что она позвонит и тогда я к ней пойду ( я ей еще вечером в среду напомнил, она такая радостная сказала да, ок) и не позвонила, я ей даже потом звонил сам ( никто не взял трубку) и вк написал, она видела мои сообщения и до сих пор молчит ( один раз тоже было так договор был что она позвонит, так молчала пока я не позвонил)
А так она всегда рада меня слышать как я звоню, у нее голос сразу такой игривый, веселый становится, а тут чего она молчит? Сама же просила
Вот как понять ее? С одной стороны вроде интересуется, заигрывает и все такое, а иногда так пропадает Причем сама реально ждала когда же я смогу к ней зайти
Я уже опять спрашивать сам не могу, т.к. делал это неоднократно, и по-моему выглядит что навязываюсь
Так я себя тоже с ней веду как и она - заигрываю, улыбаюсь, интересуюсь ее делами, и т.д.
ВОПРОСЫ: ЧТО ОНА КО МНЕ ИСПЫТЫВАЕТ? КАКИЕ ЧУВСТВА? СЕРЬЕЗНО ЛИ ЭТО ВСЕ? кАК ПОНЯТЬ ИНОГДА ТАКОЕ ЕЕ СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ?
Забавно)) ) Играйтесь, заигрывайте, веселитесь. Вы молоды и счастливы. Учитесь понимать и различать. То что симпатия присутствует - это точно. А большее.. . Время покажет. У меня ощущение, что у вас игра "кто кого перехитрит". А еще напоминает хитрости рыболова, тихонечко так рыбку надо вытянуть, чтобы не испугалась и не сорвалась.. . Очень, по мне, забавно у вас отношения строятся...)
Maksim Deugo
Лучший ответ
Симпатия, а может и больше.
Она иногда смелая, ..заигрывает, болтает, а... иногда её берёт попросту смущение. В этот момент - молчит.
Ещё, когда молчит, хочет. чтобы ты соскучился. и начал интересоваться ею. Тактика такая.
..Будь посмелее. Не жди звонка, сам иди. Прямо в лоб.
Айрат Павлов
время от времени у неё просто играют гормоны
Jeren Berdiyeva
стерва она судя по поведению
так хочет чтоб ты первый шаг сделал! !
намекает, потом "убегает" чтоб ты помучался, чтоб сделал первый шаг!
Игорь Киселёв
Ммм, странно. . Возможно она ждет первого шага от тебя, но лучше поговорить с ней "с глазу на глаз", спроси, что она чувствует и т. д.
А то постронний человек в таких делах не советчик: )
Ну, еще посмотри, как она с другими парнями общается, может у неё есть кто-то "ближе" чем ты)
у нее наверное ктото есть а над тобой она просто смееться! или она тебя просто использует чтоб в в комто ревность вызвать