Любовь
Если человек влюбляется очень сильно и ему удается обрести взаимность, правда ли что спустя время чувства уже не те?
Интересно, что можете вспомнить вы, уважаемые друзья, из своей жизни и жизни знакомых, случаи когда любишь до беспамятства, удается достичь взаимности, но спустя месяцы или год осознаешь что это было каким то нереальным дурманом и вернись сейчас в то время, прошел бы мимо своего объекта страсти, даже не заморочившись и не посмотрев?
Казалось бы, получаешь то, что есть далеко не у каждого. И в итоге это приедается со временем. .
.. потому что людям всегда всего мало) И всегда хочется большего.
Нет, я всегда верна своим чувствам, которые у меня в вечном постоянстве. ) Смысл моей жизни, именно в Любви, поэтому она и не переменчива.
Это как свеча-если быстро и сильно вспыхивает, то очень быстро и сгорает. То, что с сильной влюбленностью, жуткими страстями-оно и проходит быстро)
Каждый человек индивидуален. У каждого свое.
Я мужчину "добивалась" 9 месяцев. Встречались с ним около двух лет. Люби друг друга. Думаю, не надо называть причины расставания. Сейчас прошел год, и я вспоминаю с улыбкой наши отношения. Была бы возможность вернуть время назад, я бы все равно "добивалась" мужчину и строила с ним отношения. Если ты человека действительно любил, то не станешь считать ваши отношения "нереальным дурманом".
моя история кротка 4 года дружбы и любви к девушке оказались напрасны просто она мне изменила и все вот она любовь ваша....
Если вы расстанетесь все пройдет, и при воспоминании у вас уже не будет щемить сердце. Особенно если у вас будет другая девушка, к которой вы будете испытывать какие то чувства. Не зря говорят чтобы забыть старую любовь, нужно найти новую.