Любовь
Вот если подойду к мальчику и скажу прям в лоб"Я тебя хочу"какую реакцию от него ожидать?
Не отреагирует тогда в бровь, в глаз, руку заломай, И под дых. Никуда не денется! ;-)
обрадуется.... и потащит в койку....
не реакцию - эрекцию))
да он сразу под лавку от страха забьется))))))
ШОК-это по нашему!
Реакция: "Минута молчания... "
А мальчик уже большой? Не испугай ребёнка !
Хорошо, если не скажет прямо на месте: Снимай штаны!)))))))))
Радость разочарования
напишет нам вопрос: как называется та женщина, которая сама подходит к мужчинам и предлагает секс....
здорово.. смелая..
смотря как быстро он бегает
он будет просто невсебе от счастья и неимоверно горд собой))))
Изночально у него будет полныйстопор и возможно он скажет " Ты что с ума сошла"
улыбку до уше и крики ДАА-АА-АА!!!
Испугается, скажет маньяки совсем уже оборзели... Не стоит так его шокировать
обалдеет от своего счастья, но продолжения отношений не будет
будет в шоке сто пудов, но быстро согласится
ну может и отвергнуть, а может и согласится на секс
Нормального это отпугнет, с отклонениями согласится. Наверное лучше не пробовать:)
Так делать нельзя. Мне кажется мальчику бы не понравилось такое предложение. Он может просто испугаться.
Подойди ко мне и скажи! Я буду рад!!!!
Не говори! Сделай!
Нурикамал Жедоуова
Разденься красиво - он сам в ванную побежит.
ну эт смотря какой мальчик, зависит от его характера. Если он хоть немного развратен. то потащит в постель, если паинька, то покраснеет и уйдёт
ССмотря как он к вам относится, если вы видите счимпатию, не бойтесь подойдте и скажите )))) реакция будет хорошей! а если видете негатив ((( лучше не надо