Любовь

Замечали, когда просыпаешься в обуви - сильно болит голова!?

Виктория Хегай
ни разу в обуви не спал.... а вы спите чтоль?
Анар Телгараева
Лучший ответ
Виктория Хегай я тоже не спала в обуви)

Наслышана....вот и спрашиваю)
Привет)))
Надо сказать, что со здоровой головой в обуви не заснёшь!
Сергей Поляков
дорогая ты почему домой пьяная приходишь?
а я не прихожу.. .
меня приносят)))
Нина Антонова
Виктория Хегай приветик мой хороший)))
Ну да.. обычно в обуви и засыпают в таком состоянии.)
Точняк. Особенно, если в одежде заснул - то голова болит до вечера ) Аномалия прям ) Может одежда заколдованная ? ))
Петр Петров
Виктория Хегай ахахахаха)))
это точно) усё может быть!!!
Приветики)
а если еще просыпаешься в одежде, то, вообще, всё тело ломит весь день)))
**ксюнька**love Love
Виктория Хегай Ларочка, точно точно))))
ПРИВЕТ)))!! ! у меня второй день голова болит.. . но сплю я ...босая (((

Видимо умная голова болеть не будет ;) ВЫВОД - болит НЕ УМНАЯ ;)
Виктория Хегай приветики солнце)))
Я как то проснулся.. . НЕ в обуви.. . кеды.. . мои украли.. . голова РАСКАЛЫВАЛАСЬ (в прямом смысле).. . от ударов битой и не такое бывает...
люди, вы что все в спальных мешках спите, поэтому и в обуви и в одежде.
Марина Гусева
А если я просыпаюсь голым и рядом голая девушка и болит голова, что это значит, эксперт? )))
Анна Давидян
Виктория Хегай значит вечер удался на славу))))
приветс)))
Пить нужно меньше)))))))))))
Азамат Слямов
она имеет в виду, в обуви можно заснуть по пьяни
Виктория Хегай он, энто кто???sorry)))
я вообще то девушка))))))
не пью )
Виктория Хегай Я не алкашка тоже)
Просто навеяло))))
Приветик Дим))))
Хм! Я обычно туфли в эротическом танце разбрасываю и оставшуюся часть вечера босиком хожу )))
Виктория Хегай Молодчина)))))
Привет Светик)
Хабиб Ататжанов Ага, то ж самое. Под диваном, под креслом, рабочим столом можно искать...
Только не в корридоре - однозначно ;)
это как в рекламе про ботинки?)
Америку открыла что-ли?
Хуже когда просыпаешься и обуви нет. Потом тебе корешь рассказывает что ты перед маршруткой разулся и послал его нах подальше "с его обувью". Вот-то псец реальный.
Виктория Хегай брат))))))))))))))))))))ты нашёлся?)))))))
Разве что по пьяне) И то очень редко болит, надо уметь грамотно пить)