А как вам доказать, что нам ДОСТАТОЧНО столько сколько Мы спим.. ) Ну не хотим если, зачем гнать?
Конечно проявление заботы это ХОРОШО, но всё же ..))
Когда читают лекции хочется делать всё на Зло.... а ты к нему подойди обними и нежно так на ушко
моё солнышко и прочие ваши нежности, потрепи за волосы и как заори в ухо
СПААААААТЬ )
Любовь
Как человеку объяснить что в сутки нужно спать не менее 8-ми часов? ) Прочтите кто-нибудь лекцию - я ему её покажу))))
для здорового мужчины достаточно шести часов сна
вот только продолжительность сна это индивидуальное свойство организма, и не является постоянной величиной, в целом все верно, 8 часов это время за которое организм выспится и отдохнет гарантировано, но если это у одного человека так, то другому может и 6 часов хватить, а третьему и 12 часов будет мало, да и еще в каких условиях сон протекает :)
у меня величина длительности сна варьируется между 6 и 9 часами, больше 9 часов я никогда не сплю, а 7-8 часов это в среднем :)
а т. к. я еще люблю путешествовать, ходить в походы, ездить на разные фестивали и каждый год половину лета и треть осени иногда проводишь в лесах в палатке, то там часто сплю по 4 - 5 часов и при этом высыпаюсь лучше, чем дома :)
Давно опровергнутое заблуждение.
и ВАМ - ДОБРЕЙШЕГО УТРА и дня - ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО)!
Да, да, и моему мужу неплохо бы это почитать.
надо спать не менее 8 часов.... иначе сдохнешь больным и рано: -)
Станислав Nordmaster
Почему так грубо? Или черный юмор?)
это все индивидуально, так что здесь нечего объяснять.... если спит по 3 часа, то да это плохо)
необязательно 8 можно 6
объяснять бесполезно, они себя не замечают, зато если позволишь себе повалятся в постеле начинают читать морали