Любовь
Хорошие слова Любящего человека!!!, Любящие Люди в Старости поддерживающие Друг Друга - это настоящая ЛЮБОВЬ пронесенная через годы !!!
Как вы считаете, что сейчас, что лет 20 назад, изменилось ли мнение: За что я полюбил/а/ этого человека?
Не за красоту в тебя влюбился, И не за старость разлюблю.. .

Ирочка, а что ты имела ввиду? Отличается ли причина любви нас 20 лет назад и сегодняшнюю молодежь? Природная химия осталась одна-божественная искра любви! Изменилась причина, раньше было не принято быть богаче других и иметь больше других, поэтому искали пару по уму и внешности... Сейчас соц. статус очень важен, хотя -сказку про Золушку придумали очень давно.. .
А если ты спрашиваешь про наших спутников жизни, то все меняется... Важно, что дали друг -другу за такой длинный период и смогли ли сохранить чувства... Я думаю, единицы счастливы в браке.
Нет не изменилось, лишь чувства стали более зрелыми и более бесценные!
наверное, сейчас все жестче и циничнее
Изменилось... сейчас к сожалению... мало кто способен вот так любить... как на картинке... .
....материальные ценности во главе стоят.... печально и прискорбно.... (((((
насчёт "разлюблю" ничего сказать не могу.. . потому как Господь милует :)))
а вот полюбил меня точнА не за красоту :))) сам признаёЦЦа :)))
зависит все от каждого конкретного индивидуума однако
Ещё вариант - и как я могла его любить)) )
Всё индивидуально.
Ничего не изменилось. Многие пары со временем придут к этой картинке. Только это не бросается в глаза, потому что настоящая любовь всегда скучна, разумеется только не для тех кто любит)
Статус по жизни: не верю никому из женщин, кроме одной, которая на вопрос: "Ты меня любишь? " отвечает: "Конечно, сынок".
....Влюбляются не в лица, не в фигуры,
и дело, как ни странно, не в ногах.
влюбляются в тончайшие натуры,
и трещинки на розовых губах.
влюбляются в шероховатость кожи,
в изгибы плеч и лёгкий холод рук.
в глаза, что на другие не похожи,
и в пулемётно-быстрый сердца стук.
влюбляются во взмах ресниц недлинных,
и родинки на худеньких плечах.
в созвездие веснушек чьих-то дивных,
и ямочки на бархатных щеках.
влюбляются не в лица, не в фигуры -
они всего лишь маски, миражи
влюбляются надолго лишь в натуры,
влюбляются в мелодии души.
и дело, как ни странно, не в ногах.
влюбляются в тончайшие натуры,
и трещинки на розовых губах.
влюбляются в шероховатость кожи,
в изгибы плеч и лёгкий холод рук.
в глаза, что на другие не похожи,
и в пулемётно-быстрый сердца стук.
влюбляются во взмах ресниц недлинных,
и родинки на худеньких плечах.
в созвездие веснушек чьих-то дивных,
и ямочки на бархатных щеках.
влюбляются не в лица, не в фигуры -
они всего лишь маски, миражи
влюбляются надолго лишь в натуры,
влюбляются в мелодии души.
у кого как...
Когда любишь, то не задумываешься-за что) )
просто не можешь НЕ ЛЮБИТЬ-и все) )
так же, как и миллионы лет назад))
просто не можешь НЕ ЛЮБИТЬ-и все) )
так же, как и миллионы лет назад))
Олег Васильев
Доброго дня!)
В 13 лет я вряд ли умела любить... тогда симпатии только были,
сейчас это осознанно.
человек часто меняется и в худшую сторону. С этим ничего поделать нельзя. Хотя та любовь (за что полюбила) , она жива и постоянно напоминает о себе
Нет, как и тридцать лет назад, только поспокойнее стали оба...
Олег Васильев
Доброго утра)

Не изменилось. Любовь не меняется.
20 лет - капля в море. и 2000 лет такие вопросы были, а лет 200 назад родилась поговорка - Любовь зла - полюбишь и козла! Лет через сто формулировка стала чуть приличнее - Она его за муки полюбила - а он ее за состраданье к ним. Это из разряда вечных вопросов на которые нет однозначных ответов...
конечно, изменилось! сейчас всё фальшивее и "проще"
за деньги и за блага ..
Всё течёт, всё меняется. У меня поменялось хотя-бы потому, что сама я стала взрослее и мудрее, как-бы другими глазами смотрю на человека.
Моя твоя не понимать, какой такой любовь?
Твоя книжка перечитала однако в детства!
Считаю, что эти ценности не меняются. Просто они для каждого-свои.
По-прежнему мы любим не за то, кто есть те, кого мы любим, а за то, кто есть мы, когда мы с ними.
Так было, так есть и так будет даже вопреки цинизму, вопреки меркантильности.
нет не изменилось
Я, думаю, что ДА. Сейчас крайне сильно поменялись нравы и ценности у людей . Сейчас почему-то можно любить из-за денег, положения в обществе.... И чем больше денег или выше положение, тем сильнее ЛЮБОВЬ....
ой, я вас умоляю, не делайте из еды (зачеркнуто) из любви культа! любовь это такое же чувство как и чувство голода. поел и успокоился. вы ж не плачетесь по прошлогодним котлетам!?
Не изменяются чувства, если настоящие.
Сейчас подавляющее большинство сороколетних баб говорят, что изначально полюбили не тех, кого надо было. Хотя в молодости они так же верили в любовь и думали, что не ошиблись с выбором. Так что, нынешнюю молодёжь впереди ждёт то же самое, то бишь ничего хорошего в этом плане.
конечно все поменялось)
но проблемы остались те же
Ириш.... трудно ответить, за что... просто внутри где то Ёкнуло, что это твоя половина ив се.... а через 15 лет поняла, что не то что жить не смогу без него, но и думать об этом больно.... так что чем дальше к старости тем больше ценности.
Хотел написать, но получается, что это мой частный случай.
Единственно могу сказать, что той любви, что была раньше у меня уже нет. Осталась привычка и ...
Очень часто Любовь не спрашивает хочешь ты её или нет. Она просто приходит ( с ноги) открывая дверь в твою жизнь. И ты Любишь этого человека не Благодаря чему то, а вопреки! Иногда понимая что тебя используют или пользуются тобой для достижения каких то своих тебе неведомых целей, и ты с этим ничего не можешь сделать! Больно! просто мрак!!!! К вопросу-Нет! ничего неизменилось! Всё также как и 20 лет назад! Привет Ириша!
Не думай- за что! Твоя душа -она знает, за что. А сердце отвечает на призыв души...
Жить душа в душу это было, есть и будет, на этом и стоит мир.
Мнение нет, может взгляды...
Любовь во все времена это когда живешь не для себя!!!! Так есть, было и будет, надо просто уметь терпеть, ждать и верить.
Моё мнение что изменилось сильно!!
Это уже скорее всего привычка.
трахаться то будем? весна же все таки
изменилось