знакомы месяц. говорит что у него ко мне чувства. Не женат. Для чего я ему? для постели?
и может ли взрослый зрелый мужчина испытывать настоящие искренние сердечные чувства к молоденькой девушке....или им руководит только вожделение? и вообще что молодая неопытная девушка может дать зрелому мужчине ?
Любовь
мне 20 ему 38. Ваше мнение, пожалуйста.
В любви все возрасты покорны
Лишь бы вам было хорошо, а мнения могут быть разные, слушайте свое сердце...
Если б ты его любила, то не задавала бы мне здесь этот вопрос. А раз ты его не любишь - какая разница уже?
ЗЫ: может и чувства. Но мне вот непонятно, как девушка 20 лет может иметь односторонние отношения. Что вообще значит "он меня любит"??? А ты? Тебе пох? Зачем тогда связываццо, если тебе пох?
это не есть-хорошЁ!!!
Чувство быть может Но если вы не живете вместе, ебет он тебя тока по выходным и праздникам, а семейные праздники такие как собственное день рождение, день рождения кого то из родственников вы справляете не вместе и вообще со своими друг друга не знакомите То вы друг другу точно не нужны
неопытная говоришь.... а уже знакомы месяц! могут и быть чувства без вопросов, это смотря как ты ему нравишься, может быть все!
Извращенец =))) Свежего мяса хочет =))) Не ведись, вон вокруг сколько образованный, хороших, молодых, обеспеченных, красивых парней!! ! Лет 25 =))) Тебе максимум 27 семи летний нужен...
Лучше задай самой себе вопрос-- зачем он тебе????
старпера на молодняк потянуло
не женат? ) для поепушек ты нужна) таким я сразу ипло бью если у моих знакомых появляются такие знакомые
У меня подобная ситуации - мне 19, ему 36
Мы уже как год вместе, да может испытывать и при том сильные чувства. Вы можете проверить это сами, посмотреть на его отношение к Вам, если Вы ему нужны только для постели-это сразу видно, а если человек переживает, заботиться и т. д. значит у него к Вам есть чувства!
А разница в возрасте не так важна-как разница в уме!
класс! моя любимая разница в возрасте! =)
Хм, ну они так часто поднимают самооценку . Сложно сказать честно от хочет быть с тобой или просто чпокаться, но как минимум попробовать стоит . Если он тебе нравится, ты от этого ничего не потеряешь, и может тебе секс понравится (все таки он опытный ) . Но прежде чем с ним встречаться подумай не что ты ему можешь дать, а что он тебе .
Сама ответила на свои же вопросы. Не такая уж неопытная, судя по всему...
Да полно таких пар кругом, просто в чужую голову не залезешь, что ему от Вас нужно - семью создать или развлечься . Пример, моей соседке 41, мужу 65, трое детей . Старшему 22, младшей 11 . Характер у него уже стал ворчливый, хочется покоя и тишины .От этого постоянные ссоры и недопонимания, а ещё и ревность . Постройте мысленно свою жизнь на несколько лет вперёд.
Возрасту конечно все возрасты покорны и прочее бла бла бла, но будущего у вас нет. Через 10 лет ты будешь молодой зрелой женщиной, а он мужчиной уже далеко не первой молодости. На больший срок загадывать даже смысла нет. Зависит от того чего ТЫ хочешь. Если семью\детей - лучше ищи более приемлемый вариант. Если просто скоротать время.... что ж, твоё право. Встречайся, главное не залететь.
норм подходяший возраст