Любовь

ВАШЕ МНЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА

МОЖНО ЛИ КАК ТО ВНЕШНЕ (ПО ПОВЕДЕНИЮ...) УЗНАТЬ, ЧТО НРАВЛЮСЬ ДЕВУШКЕ? И НАОБОРОТ. КАК ПОКАЗАТЬ ДЕВУШКЕ, ЧТО НРАВЛЮСЬ (ТАКЖЕ ВНЕШНЕ)
Елена
Можно. Прочитай книгу "Язык жестов" - много интересного узнаешь!)) Или загугли в Интернет. Вообще человек подсознательно делает определенные жесты и движения - руками, ногами, глазами, по которым можно отследить его состояние и даже мысли))... Нужно просо это изучать и быть внимательным.)) Например, если вы сидите в кафе, а девушка начала поглаживать пальцем бокал, или поправлять челку, крутить локон - вы ей определенно нравитесь, и она хотела бы продолжить знакомство... Если она доверяет вам, то положив ногу на ногу, носок ее туфель будет направлен по направлению к вам... Если вы вошли, и девушка выпрямила спину - вы ей нравитесь и она хочет произвести на вас благоприятное впечатление... Если она глянет и опускает глаза - так же нравитесь ей.)) Если же она не смотрит вам в глаза, когда разговаривает с вами, смотрит поверх вас - вы ей безразличны... Ну и т. д.))) Осваивайте эту науку - она очень интересная!))
Шахзод Хурсанов
Лучший ответ
Елена Автор книги, Селена?
Если человек нравится, то на него пялятся
Обычно парень ухаживает, поступки делает из каких девушка понимает что он к ней не равнодушен.
если ты этого не чувствуешь и не видишь, то забудь... тут даже симпатии нет
Карина Орехова
улыбнись но не как петрасян а с интрижкой
А что гадать? Просто скажи ей, что хочешь её трахнуть. И всё сразу станет ясно
нельзя
В С
пердани при ней... если посмеется над этим значит любовь.. если пошлет нах значит не твое))) я так проверяю))
попробуй нечаянно прикоснуться к её руке. Если иголочки пробежали по твоему телу и она пристально взглянула в глаза-значит что-то есть. Если она не глупышка то догадается что прикосновенье было не случайным....