мне ЛОЖНУЮ НАДЕЖДУ???
Зачем врать, что "встретишь того самого", если это чушь собачья???
Любовь
Мне тут уже 10 лет пишут, что я найду "того самого". Только за эти годы ничего не изменилось. Зачем тогда люди подавали
Таки что, и жизнь уже вся закончилась?..
Сергей Пехтелев
А когда я "того самого" встречу?? Лет в 50 что ли???
чтобы найти надо искать
Что бы ты не умерла от горя, а поработала ещё чуток на благо общества. Вот такие мы прагматичные.
Обратитесь лучше к астрологу и по натальной карте выясните, когда вам суждено.
С другой стороны, если вы не будете никак развиваться и становиться лучше, чтобы соответствовать тому мужчине, который вам предначертан, то встреча может откладываться.
Сергей Пехтелев
Так я на любого мужика согласна!! Парни, с которыми я встречалась, были тупее меня. Я и на таких была согласна. Но они все в итоге сбежали от меня к другим бабам!!
Все таки посужу о себе, если такое долгое время человек не может найти как он говорит Твое самое, то проблема уже явно в нем. Атвичаю. Сам сталкивался с этим.
Сергей Пехтелев
В чём проблема? Я открыта для знакомств, только не знаю, где знакомиться. Плюс, я нищебродка. В этом что ли причина?
мы тебе врем и получаем от того удовольствие)
Сергей Пехтелев
Садисты!!!
Мать, на кой они тебе эти членоносы
Роли чё сынишку и с головой счастья хватит)
Сергей Пехтелев
А кто его содержать будет?? Я нищебродка!
А зачем вы верите и живете «предсказаниями» тех, кто вам пишет?! Вы- хозяйка своей судьбы! И только Вам решать!
Ну если будешь сидеть на жопе ровно ничего и не изменится, хоть обсоветуся.
Сергей Пехтелев
А что надо делать?? Судорожно написывать сотне парней в интернете?? Чтобы они меня трахали и бросали? Либо сразу матом посылали и унижали? Это выход что ли?
Так начни жить своим умом, а не на форумах зависать. Кто тебе виноват? Не надо спихивать все на окружающих. Открою тебе секрет про людей - всем все пофиг. Каждый трясется только за свою шкуру. Мало тех, кто способен вникнуть в ситуацию и дать дельный совет. Так что, полагайся только на себя и будешь учиться на своих ошибках, а не обвинять окружающих.
Сергей Пехтелев
Не суди по себе!! Я стараюсь тут дать людям дельный совет. И мне не пофиг на других!! Значит, уже не все пофигисты!!!
Выходишь на улицу, как хищница и затаиваишься в кустах и ждешь. Видишь, что парень на лавку присел с книжкой, подсаживаешься рядом и улыбаешься. Если за 15 минут не поймет, уходишь снова в кусты ждать следующего.