Любовь

Может ли мужчина крепко любить несколько женщин?

физически - да, а духовно - одну только, и то не каждому дано
Наиль Хаджаев
Лучший ответ
есть такой типаж.. .
они любят СЕЙЧАС... сгорая и и воскресая снова... сильно и ярко... но именно СЕЙЧАС.. .
у них может быть несколько женщин параллельно... в зависимости от настроения.. .
в одной он находит нежность, другая *пинком* ставит его на место, третья просто хороша в постели... (к примеру)
но с каждой из них он искренен и любит.... именно любит... именно в тот момент, когда она СЕЙЧАС рядом; )
и каждая из них это чувствует и понимает.. .
единственное, что ему грозит, это если все женщины его объединятся и УСТРОЯТ ему.... *субботник*))))))))))
Ерик Ермашев ага,альфа- самец называется
Ерик Ермашев если умный-неспалится
Ерик Ермашев и нафига? их вон 15 коп, пучок
конечно
крепко - нет
слегка - да
Любить может, но крепко только одну.
а стоит ли? да и любовь ли это к нескольким...?
Андрей Гасанов
Конешно может. И даже на одной и той же кровати.
практически так всегда бывает. просто кого-то он любит сильнее, а кого-то нет.
крепко нет. любить может.
Нет. Может только крепко сношать.
если он " маньяк " - то да, как увидит очередную юбку, так и любит.. .
Нормальный мужчина - не станет распыляться на многих, ему достаточно ОДНОЙ
любимой женщины ( опустим - маму, сестру и дочь, они в данном вопросе - не в счет)
Вас точно любит, есть за что!
Аполон
Может! Даже по несколько раз в день .
Азамат Сейдахметов качество любви будет ко всем одинаково?
Хороший человек.
Любить то может!! ! (((А вот содержать.... и детей от них иметь... врятли... сбежит ведь без оглядки такой мужчина, которому важен процес.. а не семейные отношения....
Aльфия
может.... маму, сестру и любимую
Irina Ирина
нет, не может. это хрень получается. отговорки.