Любовь
Может ли считаться мужчина достойным, если пасует перед сложностями, оставляет свою женщину один на один с её проблемами?
Считаю, что мужчина - это ПЛЕЧО!! ! даже если ему непонятно как решить ЕЁ проблему, он не должен оставлять женщину наедине с ее слезами.
А я только и разгребал проблемы своих бывших.... дурак
он вообще--
НЕ МУЖЧИНА
тряпка--
выкинь её на помойку
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
НЕ МУЖЧИНА
тряпка--
выкинь её на помойку
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
Он даже человеком считаться не может, не то, что достойным. Есть такие, пришлось один раз наблюдать, мне, честно говоря, не понятны поступки таких людей, будь ты мужчиной или женщиной, но если у партнера проблемы, как можно оставить?
Мужчина должен решать проблемы, а не быть проблемой.
Смотря какая ситуация: тут некоторые пишут а почему типа мой парень не решает ВСЕ мои проблемы такой сякой, сразу вопрос а почему бы тебе самой не решить свои проблемы, вы в приницпе не женаты, другое дело муж - который забил на жену и ничего не делает... думаю все зависет от ситуации
Наталья Бойко (Пинчук)
а зачем он мне в качестве мужа,если я его интересую,только когда всё хорошо
А что женщина для него такого сделала, чтобы он её проблемами себе голову забивал? Отталкивайтесь от этого.
Наталья Бойко (Пинчук)
а вы считаете,что помощь нужно оказывать только через дашь на дашь,с условиями--перефразирую,а что парень сделал такого для меня,чтоб я его борщами кормила и ублажала в постели?
Вы сами на свой вопрос ответили, НЕТ!
его даже мужчиной сложно назвать!! ! какой то маменький сыночек, инфантильный эгоист. Надо бежать от такого, ух сколько горя с таким натерпишься!!
Нет, ни в коем случае не может
это не мч-это ни о чём!
это еще ничего, бывает и свои проблемы тихонечко на плечи девушке сложит и радуется=))