Любовь

Может ли считаться мужчина достойным, если пасует перед сложностями, оставляет свою женщину один на один с её проблемами?

Считаю, что мужчина - это ПЛЕЧО!! ! даже если ему непонятно как решить ЕЁ проблему, он не должен оставлять женщину наедине с ее слезами.
Ирина Хубер
Лучший ответ
А я только и разгребал проблемы своих бывших.... дурак
он вообще--

НЕ МУЖЧИНА

тряпка--

выкинь её на помойку

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .
Shabnam Wahby
Он даже человеком считаться не может, не то, что достойным. Есть такие, пришлось один раз наблюдать, мне, честно говоря, не понятны поступки таких людей, будь ты мужчиной или женщиной, но если у партнера проблемы, как можно оставить?
Stanislav Vdovichenko
Мужчина должен решать проблемы, а не быть проблемой.
Смотря какая ситуация: тут некоторые пишут а почему типа мой парень не решает ВСЕ мои проблемы такой сякой, сразу вопрос а почему бы тебе самой не решить свои проблемы, вы в приницпе не женаты, другое дело муж - который забил на жену и ничего не делает... думаю все зависет от ситуации
Galina Molchanova
Наталья Бойко (Пинчук) а зачем он мне в качестве мужа,если я его интересую,только когда всё хорошо
А что женщина для него такого сделала, чтобы он её проблемами себе голову забивал? Отталкивайтесь от этого.
Наталья Бойко (Пинчук) а вы считаете,что помощь нужно оказывать только через дашь на дашь,с условиями--перефразирую,а что парень сделал такого для меня,чтоб я его борщами кормила и ублажала в постели?
Вы сами на свой вопрос ответили, НЕТ!
его даже мужчиной сложно назвать!! ! какой то маменький сыночек, инфантильный эгоист. Надо бежать от такого, ух сколько горя с таким натерпишься!!
Shabnam Wahby он тряпка-

место ЕЁ--на помойке
Нет, ни в коем случае не может
это не мч-это ни о чём!
это еще ничего, бывает и свои проблемы тихонечко на плечи девушке сложит и радуется=))