Привет ОПТИМИСТ) )
Да, именно так и есть! Я родилась и прожила большую часть жизни в провинции.
Менталитет другой совсем, там девушки не очень распущены, там еще цветет настоящая любовь!
Заметила, что в Москве очень... очень много девушек, которые думают только о выгоде (пользуются мужчинами, как банковскими картами, как ступенькой в "хорошую" жизнь)
А так, вообще нынешние молодые люди очень распустились и зазомбировались долбоящиком!
Любовь
в ПРОВИНЦИИ ДЕВУШКИ более мягкие и верят в ЛЮБОВЬ?
Павел Пугач
Полностью согласна! Я много раз ездила в Москву там девушки лёгкого поведения!
Колхоз есть колхоз.
Константин Куценко
Сектор газа!)_)
Ну да!
Eurobox Астана Кулеры Для Воды
можешь написать тут?
А что, Питер не провинция? Курицы в нём ещё те.. . С яйцами.
шлюхи есть везде
Нифига!
Ирина Рудакова
А вот фига!))
девушки из провинции. Провинциальные дурочки. Терпеть таких не могу. Деревня есть деревня
Eurobox Астана Кулеры Для Воды
вы с луны упали?
Юлия Юлия
Ну я из провинции, что здесь такого?!
Вроде не дурочка, вроде училась хорошо, в жизни врагов не заработала!
Чем же девушки из провинции хуже ФИФОЧЕК ИЗ МОСКВЫ?
Вы общались с молоденькими Москвичками? Да они же только о деньгах думают и мужиками пользуются, а в глубинках девушки верят в любовь и счастливо живут!
Серик Баймаханов
Зато там остались чувства, о которых забыли в городах. Вы как хотите, а Москва, хоть и столица нашей великой родины, одна большая деревня.
В глубине души и городские и деревенские все верят в любовь.. . Просто в городе много выбора.. . и девушка не раз может ошибиться.. . потом из них и выходят стервы.. . А в деревне. . там выбора нет.. . так же как и у парней...
Только в очень-очень отдаленных районах, где нет интернета и плохой телесигнал (или его нет совсем) . Сейчас мало кто верит в любовь.
Eurobox Астана Кулеры Для Воды
а вы где живёте?
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ? –
Что такое любовь
Объяснить невозможно
Что такое любовь
Это просто и сложно
Это горечь и слёзы
Мечты и разлуки
Это нежные встречи и нежные муки
Что такое любовь
Нельзя объяснить
Чтобы просто понять
Надо просто ...ЛЮБИТЬ !!!
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ? –
Что такое любовь
Объяснить невозможно
Что такое любовь
Это просто и сложно
Это горечь и слёзы
Мечты и разлуки
Это нежные встречи и нежные муки
Что такое любовь
Нельзя объяснить
Чтобы просто понять
Надо просто ...ЛЮБИТЬ !!!
Уже нет, там сейчас тоже есть интернет.
По статистике, думаю, да.
Но, уверена, в каждом населенном пункте есть мягкие, добрые, нежные девушки, которые живут с открытым сердцем, которые верят в любовь!))
Может там есть романтичные и чистые девочки, но ведь они есть везде, но редко!