ну вроде не тролль.
=
Спокойно себя вести.
Свои попытки его приласкать - лучше пресечь.
Вести себя с ним спокойно, общительно.
Но дистанцию держите.
Вам же не нужны потом проблемы с его родителями?
==
Дети они сцуко очень хорошо чувствуют что у вас внутри по отношению к ним.
Поэтому поселите внутри маленький кусочек льда. Любишь? А маму с папой не любишь? а почему? и так далее.
Он еще маленький человек, а вы взрослый. Помните об этом, помните, что вы лучше контролируете ситуацию.
==
по сути проблемы рекомендую посмотреть фильм "с новым годом мамы"
Фильм если честно фигня, но ситуация там похожая есть
Любовь
В меня влюбился 7милетный ученик. Мне 33. Как себя вести с ним?
Екатерина Ободовская
Спасибо большое, что не принял за троллинг. У меня, честно говоря, есть доля педофилии, нравятся мне младшие, поэтому и задевает эта тема. И ласки мне очень не хватает по жизни, поэтому все эти его прикосновения воспринимаются очень болезненно из-за невозможности адекватной реакции... Стараюсь дистанцироваться, но у нас уже изначально сложились панибратские отношения. И когда я стала отдаляться, он начал только еще больше напирать) До смешного: по улице с мужем и ребенком иду, а он мне орет на весь двор "Ты куда ушла?! Возьми меня с собой тоже"
Я тут почитала комменты.. . Вы, кажется, все время забываете. что вы ему не родственница, не маменька и не подружка. Вы учитель, и что бы вы там к нему ни испытывали, а позволять лезть к себе на коленки и целоваться - пардон, даже не знаю как реагировать. Вы приходите к мальчику не ласкаться, а заниматься английским, так вот и занимайтесь английским. Как себя вести - да как учитель себя ведите, а не как нянечка, и влюбленность его сама собой мило пройдет, и ничего не случится.
Екатерина Ободовская
А как теперь откат дать к официальным отношениям, если мы уже сдружились, как пацаны? Ну такая я, травести, не взрослая тетка, как вы могли бы себе представить по возрасту
Ну с ним-то понятно, а тебя то куда тянет его ласкать, тетя не слишком умная?
Екатерина Ободовская
А что в этом глупого - что хочется?? Ласкаю же ребенка своего. Смотря, что вы понимаете под словом ЛАСКАТЬ. Ну не по члену же гладят детей!
Скажите будете ждать когда подростет, и женится, женится могут только с 18 лет)))))))))
Екатерина Ободовская
) он в курсе, что я уже замужем
что за бред ???
Екатерина Ободовская
Почему - бред?!
странно что вы в таком возрасте не знаете, то 7ми летние дети не могут влюбляца...
Екатерина Ободовская
Что за глупости? Я в 5 лет влюбилась в первый раз
Просто по человечески. А у него это пройдет. это все нормально, мой сын когда то тоже любил свою учительницу и вспоминает о ней с теплотой.
Детская психика очень ранимая, постарайтесь его не ранить, но старайтесь не переходить границы) Просто поговорите с ним и обьясните ему, что он еще встретит свою любовь, для этого нужно только подрасти)
Он вас любит просто как учительницу .
Екатерина Ободовская
ага. и на коленки залезает, и целоваться лезет - тоже как к учительнице, наверно)
Как с ребенком
надеюсь Вы не мужчина
Екатерина Ободовская
) нет, я женщина