Любовь

Влюбился, как вести себя? Мне 12 ей 12(я старше) как вести себя при этом?

Мультики вместе посмотрите "НУ погоди"
Артём Капитовский
Лучший ответ
ОПЗ (общение, провожать, защищать)
Заделай ребенка
Ближайшие лет 6 веди себя так, будто не влюблялся)
Андрей Змей А дальше? после 18?
Как в советском союзе... только за ручку
Alexey Tarasenko
Какие отношения в 12 лет?
Насмотрелись мультиков, так и пытаются создать то, о чем и понятия нет.
Первое, веди себя как мужина- драки и спорт тебе в помощь.
Второе, найди свой стиль одежды и манеры поведения.
Хоть ты и украдешь первый поцелуй у нее, но со временем поймешь, что отношения это не книга, которую можно прочитать и забыть.
И еще, забудь на время о девушке, если ты был ей интересен, сама тебя достанет, а если нет, то и суда не будет
Как мужчина-будь умней, сильней, храбрей, мудрей и т. д.:)
у меня тоже была любовь в 12 лет))) в прятки играли, конфетки таскал, так классно, невинная любовь-самое прекрасное чувство. учились в одной школе, на 3 года всё затихло, в 15 лет начали снова дружить, снова любовь, первый поцелуй, но ничего больше, 7 месяцев встречались, письма друг другу писали, хотя были соседями по двору, очень любили, мамы наши знали всё.а потом.... а потом расстались. страдала сильно, но забыла. сейчас нам по 25,вижу его иногда))) прекрасный мужчина, жена-двое детей, у меня муж и дочь, всё замечательно, а от воспоминаний детства и юности, при виде его, появляется очень добрая улыбка)))