Любовь
почему я нравлюсь одним, а влюбилась я совсем
Совсем в другого? :((((( с которым все сложно. мы раньше общались в контакте, а теперь он взял и удалился с него
Мы любим тех, кто нас не любит
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Мы ненавидим, но целуем
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и забываем, о том,
Что любим-вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит
Что губим тех, кто в нас влюблен...
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Мы ненавидим, но целуем
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и забываем, о том,
Что любим-вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит
Что губим тех, кто в нас влюблен...
Смени имидж - поменяй масть.. . Может быть и угадаешь - подстроишься под именно под тот тип, которому он отдает предпочтение. А если про него конкретно - возможно завязал более тесные отношения еще с кем-то кроме тебя...
ну так цени тех кто тебя любит. может ты счастливее будешь с тем кто тебя любит.
Вот потому и влюбилась, что он "удалился". А если бы не удалялся, то тоже не обращала бы внимания. Подростковый психологический казус. Хочется того, кого нет, того, чего нет, того, за чем и за кем приходится гнаться, добиваться, "охотиться" Мужские гормоны буйствуют. С возрастом проходит...)
Господи, скоро от контакта детей рожать будут, пздц.
Дело уж в тебе
может что-то нехорошее о тебе узнал, а может просто ты ему не подходишь, прими это как к лучшему и живи дальше, хотя может он хотел тебя просто помучать, парням в возрасте таком к сожалению нужно чаще только одно смирись
Чёрная полоса
Такое бывает. У меня было время, когда я задавала по ночам вопросы, неизвестно кому:,, Почему тот, кого люблю я так далеко, а за мной бегает вообщем-то неплохой парень, но он не нужен мне. "Но сейчас все хорошо. Со вторым-мы просто друзья, с первым почти не общаемся и меня это совершенно не волнуется. Поверь, настанет праздник и на твоей улице.