Почему мы влюбляемся, идеализируем человека. . Мы любим, а они делают нам больно и уходят.
Но что сложнее, пережить этот период. Начать открываться другим людям. Полюбить заново гораздо сложнее.
Вы верите в настоящую любовь? В ту, которая не сделает больно, не предаст...
Любовь
Amor caecus est..
Влюбленность и любовь разные понятия. Влюбленность нам дается природой, как инстинкт чтоб не угас род человеческий на земле. Влюбленность слепа, это розовая пелена на глазах и через неё не рассмотришь своей судьбы, если хотите это обман природы. Влюбленность существует от нескольких месяцев до 2-3 лет, обязательно заканчивается.
А вот любовь мы строим сами как только заканчивается период влюбленности. Преодолевая испытания жизни мы или сближаемся и с годами познаем настоящую любовь, или отдаляемся и становимся чужими... .
Да я верю в любовь, и за 26 лет совместной жизни наша любовь стала только крепче....
Любовь и так не делает больно.... отсутствие любви причинят боль... и да любовь слепа.
ето только папа натакое способен.. . а если небыло увас папы вдетстве - вам непонять....
Она есть, но не такая идеализированная, как ты думаешь и не каждой она доступна. Для этого надо обладать определёнными качествами...
Я не верю.
В мире нет существа, эгоистичней человека, но все же некоторые готовы отдать другому половину своего сердца.. . В мире нет существа более жадного, чем человек, но все же некоторые готовы отказаться от этого подарка.
Юлия Строкина
Ну теперь понятно :)
Мой любимый человек решил отказаться от такого подарка, как мое сердце..
Человек считает, что сможет полюбить, только когда найдет достойную половинку – это чушь, он никогда не найдет такого человека. Если вы считаете, что полюбите, когда найдете совершенного мужчину – это заблуждение, потому что совершенных людей не существует. А если и существуют, то не нуждаются в вашей любви.