Любовь

Почему от Любви как будто паришь в облаках ?

Юля Мороз
потому что любовь окрыляет) )
когда ты влюбляешься, ты начинаешь замечать лишь хорошее, а о плохом не думаешь ))это и заставляет парить в облаках )
Чынара Базарбаева
Лучший ответ
Потому что любовь-это душа (душа состояит из любви, душа часть Бога, а Бог-это любовь) И по скольку эмоция любви родственна душе, она идет прямиком к душе и будит ее от спячки, душа присыпается и начинает переливаться всеми цветами радуги, начинает дарить свой свет в пространство (т. е. светиться сильнее начинает, для нее эмоция любви, как повышение мощности в электро сети для лампочки) А поскольку душа находится в груди, а ближайшее от груди, что бувает-это руки или крылья, то она начинает передавать энергию именно в это (в руки или крылья) и поэтому хочется и обнимать всех и летать, потмоу что даже если крыльев нет, от этой силньой энергии они начинают расти)))) Энергетические, конечно))))) Поэтому побочный эффект любви (настоящей любви) -это желания обнимать, гладить любимого и летать)))) (есть разные виды любви, конечно, но о них уже говорить не буду. И о ткаждого вида любви нечто происходит. Мыслей нет и крыльев нет от влюбленности, если есть ощущение сексуальности собственной, то это не любовь, а желание. ну и т. д. Все это объясняется, но вряд ли вы поймете, я, наверное, итак слишком сложно объяснила.... поэтому не буду уже дальше путать вас))))
Юля Басалай
Юля Мороз Крылья выросли !!!
дак это ангел есть мощный и толстый. ему Бог приказал влюблённых окрылять и ополчаться перед ними. чтоб детишки потом появлялись. вот я осатанел.... харе затыкаюсь
Виктор Попов
потому что появляться стимул жить становишься счастливым и перестаёшь замечать мелкие неприятности и злых людей которые порой тебя окружает ты стремишься поскорее быть рядом с любимым человечкам и идёшь домой зная что ты нужен что ты любим
она окрыляет...
.G
... Genius ...