Любовь

Почему нет любви?

Так хочется найти того кто не предаст,не обманет,а кругом одни бабники и им нужен только секс.Ну почему все такие?почему нет любви?
Я считаю, что в поведении современных мужчин виноваты девушки. Многие из нас дают секс при первой встрече, мужчины постепенно начинают понимать, что им выгоднее удовлетворить свои физические потребности, чем эмоциональные. Если бы все девушки выходили замуж и только после этого отдавались, то мужчины, бы начали действительно гнаться за любовью. Это моё субъективное мнение)))
Данил Бортников
Лучший ответ
смотри на тех, кто постарше!
Я не такой, у меня тоже нет любви. Чувствую что и не будет. Почти в этом уверен
|"""""""""""""""""| |\
| СЧАСТЬЕ!! ! ||""\__, _
|_____________ |||_|__|) -)
*(@)|(@)"""*********(@)"

Случайно мимо проезжала, решила завезти!! ! Будет еще.
Потому что её нет в природе.
А что- секс и предательство- это одно и то же? Не надо путать белое с пушистым.. . В скексе нет ничего плохого, вопрос в том, кто как его использует и понимает...
Роман Ковалев
Даёшь плохо.
W D
Такая же шляпа :O
Radmir Sultanov
Нет ЛЮБВИ? Именно в этот момент ее нет. А ты не задумывалась над тем что не всегда в жизни надо думать только о "любви"? Есть родственники, коллеги, близкие, друзья, - они все не менее требуют внимания. Любовь придет тогда когда ты ее не будешь ждать, когда ты будешь просто сама собой. Просто живи и радуйся каждому ясному солнечному дню! Она придет к тебе, обязательно! Это я по себе знаю.
ну потому что нет такого человнка сейчас
потому что все бабы козлы а мужики сучки)
я тоже часто задаю себе этот вопрос. Может мы не там ищем а может не надо ее искать и она сама придет как снег на голову?
Мир перевернулся) Сейчас чтобы найти нормального парня, нужно ой как попотеть) Все вокруг бабники и ловеласы.... кошмар, достали уже)