Любовь

Помогите, пожалуйста, прошу вас..

Дело в том, что я встречалась одним парнем, я его очень любила, да и он меня тоже очень сильно любил. Мы встречались с ним около трёх лет. Эти 3 года были незабываемые для меня. Я была так счастлива, что он рядом. Эта безграничная любовь к нему, заставляла парой меня задыхаться. Всё было, как в сказке, цветы, подарки, сумасшедшие поступки. Да мне я бы и без подарков могла и без цветов обойтись, лишь бы он был всегда рядом. И вот, как-то вечером, я сидела дома готовилась к экзаменам, зубрила. Утром, он меня всё время провожал. И вот этим утром 11 мая, я теперь никогда не забуду этот день, он не пришёл. Я подумала, возможно он не успел, потому что он был с друзьями за городом и сказал, что утром может не успеть, так как пробки. Я пыталась дозвонится до него, но он не брал трубку. И вот когда я уже взволнованная, собралась к нему, мне позвонил его друг. И сказал, что в него чёрт побери пырнули ножом и он в больнице. Я спросила в какой, поехала туда. И мне сказали, что его не стали ложить в больницу, потому что он погиб на месте. И вот уже 2 год, я не могу забыть это всё.Есть парень который меня любит, но я постоянно вспоминаю, мою первую и такую безумную любовь. Многие люди, после моего рассказа, просто смеются и говорят ну ты шутница. А у меня ком в горле я не могу. Как мне всё это забыть. Мне ведь без него плохо. Каждое утро кажется, что вот он сейчас придёт, но нет он уже никогда не придёт. Как мне его забыть, я уже устала от этой боли. Я устала плакать, как забыть?
блиииин я чуть не заплакала когда читала.. у меня тоже мальчик есть 3 года и безумная любовь, а что бы я на твоем месте делала? как бы я дальше жила? я не знаю.. я бы никогда не смогла быть с другим: "( тут писали в церковь сходить-а может правда? может он все равно рядом с тобой? я вот верю в Бога и мне кажется, что такое возможно.... сочувствую очень искренне, правда сочувствую.... держись
Дмитрий Арзамасцев
Лучший ответ
Как бы не было тяжело-но жизнь продолжается. Живи ради его памяти, выходи замуж за достойного человека, рожай детишек. Парня не вернуть, посети психолога-психиатра, это не стыдно-иначе может начаться затяжная депрессия, из которой трудно будет выйти. Зачем тебе молодой такие болячки.
Сходи в церковь, поставь свечку и на самом деле тебе его отпустить нужно, он ведь не хотел бы видеть тебя в таком состоянии.. . Любимые люди всегда и везде хотят видеть нас счастливыми, даже на небесах!!!
Зависимость у тебя была, а не любовь. Зависимостями занимается психиатр. Вот эту одну фразу можешь сказать психиатру "Эта безграничная любовь к нему, заставляла парой меня задыхаться" и тебе диагноз поставят.
Лечиться у невролога
"Многие люди, после моего рассказа, просто смеются и говорят ну ты шутница. "

Эм?. . Это что за неадекватные люди такие? 0_о
сходите к батюшке. . мне кажется тут дело совсем не в Вас. . это он Вас не отпускает. . сходите, поговорите о своих мыслях, пусть за упокой почитает.. . и всё пройдёт..
Примите соболезнования, жизнь продолжается, звучит глупо и банально. Но надо учиться жить дальше, хотя бы ради родителей
Алина Ляшенко
никак. многие люди живут с сильной болью по многу лет . увы теперь и ты тож к ним относишься. научись мириться с ней и она не будет такой болючей.
Aiman Rakhmetova
Сочувствую, но здесь тебе никто и ничто не поможет, пока не отойдешь, посещай чаще церковь!
Олег Мищук
Сочувствую, но надо жить дальше. Настоятельно советую посетить психолога.
Аня Ненчина
Просто нужно отложить себе в голове, что прошлое это прошлое и его не вернуть. Да было здорово, да было весело. Я любила, мне было хорошо с этим человеком. Но время идёт, оно не просто идёт оно бежит и бьёт ключом сумасшедшими темпами. И ты взрослеешь детка. Да, возможно ты любила только его, возможно, что ты его больше уже никогда не полюбишь. Но, пока ты засиживаешь в прошлом, ты стоишь попой к своему будущему.
Альвина ....ян
Если честно, то меня потрясла эта история, теперь я тоже буду думать и сопереживать, но попробуй забыть отвлечься и вспомнить, что есть и другие люди, которые тоже хотят твоего внимания, чаще созванивайся с друзьями. в конце концов найди такого же парня как и тот, тебе станет легче...:)) Всё будет хорошо.
Мы приходим в этот мир одни и уйдем одни. И ничего и никого не сможем взять с собой. Мы все в этой жизни временно и в этой жизни нам никто и ничего не принадлежит) Поэтому не нужно так привязываться ко всему, что тебя окружает) Мы все обязательно там будем, смерть - это как ночь) , она обязательно наступит. Живи и радуйся, пока твое время еще не истекло) Помогай другим) Желаю тебе Добра)))