Любовь
Мне 17 лет, ему 25
Извините.. . Но мне нужно мнение трезвых умов.. . Только вот не говорите, что пройдет и ты маленькая и т. д. Мне 17 лет, я встречаюсь с парнем уже как 1,5 года. Все бы хорошо, пока к нам не приехал мой троюродный брат, чтобы познакомить нас со своим сводным братом (этот сводный брат мне никто, так скажем будут звать его Никита) . И я походу влюбилась в него, не знаю, что делать.. . Когда я ему пишу, мы хорошо общаемся, он говорит, что ему нравится со мной общаться, что я очень хорошая девушка, что еще ни с кем он так долго и интересно не общался.. . Но он НИКОГДА НЕ ПИШЕТ ПЕРВЫЙ. Со своим теперешним парнем разобраться не могу.... Я не знаю, что делать, я запуталась.. . Мне очень грустно.. . Моего парня жалко, он меня так любит, и понимает, что, что то не так.. . Он пытается все наладить, а я не знаю, что делать.. . Я не знаю могу ли я семнадцатилетняя девочка понравится двадцатипятилетнему парню? Просто, когда они от нас уехали, брат сказал, что Никита сказал, что я ему очень понравилась.. . Но раз понравилась, то почему он никогда не напишет первый?? ? Неужели он обратил внимание на возраст?? ? Или что вообще?... Подскажите, пожалуйста, как поступить....
Ты и есть маленькая. "Никита сказал, что я ему очень понравилась"- все пиздец, значит дело идет к свадьбе. У тебя еще детский ум. Если ты была бы нужна Никите, он сам бы проявлял инициативу и предпринимал какие-то действия. А так треп-треп-шлеп-шлеп.
не грусти
МУЖЧИНА СТАРШЕ… .
ПОЧЕМУ, ЕСЛИ КТО - ТО ИЗ ДВОИХ НАМНОГО СТАРШЕ, это непременно ужасная трагедия ?
Жизнь мудрее . И в ней случается всякое .
НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ .
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ИЗБРАННИК БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ НА РОЛЬ ОТЦА ?
Считается, что замуж за взрослого мужчину выходят в основном УМНЫЕ ДЕВУШКИ, которым не о чем поговорить с ровестниками .
Или " папенькины дочки " , которые хотят чувствовать себя за мужчиной как за каменной стеной, а также меркантильные особы, для которых главное достоинство мужчины ----его кредитная карточка и квадратные метры .
Неравный брак ( если он произойдет ) имеет шансы стать прочным, ведь в большинстве случаев мужчина уже был женат и в новых отношениях будет учитывать неудачный опыт прошлой семейной жизни .
К тому же взрослый мужчина умеет красиво ухаживать, да и в сексуальном плане они ИНТЕРЕСНЕЕ, чем неопытные юнцы .
К рождению и воспитанию ребенка такой мужчина отнесется очень серьезно, больше времени будет уделять семье, ДОРОЖИТЬ ЕЮ .
Социальный аспект ---одна из сильных сторон неравных браков .
Если мужчина старше, он может дать жене возможность СПОКОЙНО РЕАЛИЗОВАТЬСЯ КАК МАТЕРИ, получить образование и, что называется, НАЙТИ СЕБЯ .
Солидный партнер, безусловно хороший трамплин . Он СРАЗУ ДАЕТ ТО, ЧТО САМОМУ ПРИШЛОСЬ БЫ ДОСТИГАТЬ ГОДАМИ
P.S.
Остается лишь одно : Постараться выбросить из головы БЕСПОКОЙСТВО о БУДУЩЕМ и быть ПРОСТО СЧАСТЛИВОЙ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ВОЗМОЖНЫМ .
МУЖЧИНА СТАРШЕ… .
НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ .
P.S.
Не торопи события.
Он думает о серьёзных отношениях. Ему уже женится пора, а ты.. .
Просто он боится, что в этом возрасте у тебя ещё "ветер в голове" и "всё впереди" ,и он недостаточно для тебя хорош. Он просто не верит серьёзности твоей симпатии.
Спроси у него. " Почему ты мне не пишешь первым? Я кажусь тебе навязчивой? Тебе со мной неинтересно? Только честно !"
Кроме тебя никто не знает, как нужно поступить. Это же твоя жизнь :) Поступай так, как велит сердце.
Ну патамушо эта инцест. И вообще боится что батя по рогам надет.
Вот этот факт - НИКОГДА НЕ ПИШЕТ ПЕРВЫМ на самом деле очень важен, и судя по жизненному опыту ничего хорошего не предвещает, тот кому ты по-настоящему нужна всегда будет искать общения, а этот либо играет, либо так от нечего делать. Скорее всего ты просто разобьешь себе сердце, что очень не советую, тратить в жизни драгоценное время и нервы ни к чему, приведет к одной боли. Попробуй не общаться, не будет настаивать - значит не судьба, поверь это правда. Возраст здесь вообще ни при чем. А свой если не нравится, лучше скажи ему об этом честно и расстаньтесь. Тебе всего 17, жди настоящих чувств, взаимных.
Лия, поверь на слово или проанализируй сама.... Если первый не пишет, то... А может и просто играть тобой, тренируется. Твой молодой человек имеет право знать правду, скажи ему что за хрень и посоветуйся, скажи мол вправь мне мозг... И то что это инцест эт факт.. . Ты уже скоро станешь взрослой девушкой так что думай и соотнеси все за и против. Это тот случай когда требуется холодный разум, и это разум твоих знакомых и твоего парня... Поверить им стоит
Во первых про Никиту так называемого забудь, так как если бы понравилась он ьы первый писал, а парень может действительно тебя любит и возраст не предел, что старше тебя, просто любит и для себя вырастит тебя))) )
Надеюсь поняла)))