Для начало вернуть ум, а потом придумать как завоевать эту девушку)
РS: нам "без ума" мужчины не нравятся)
Любовь
Если ты без ума от девушки, что делать?
"Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире. " - Мать Тереза.
Ты же мужчина, борись за свою любовь. Сделай так, чтобы ваши чувства стали взаимными.
Если человек способен полноценно любить, то он любит и себя; если он способен любить только других, он не может любить вообще.
"Каждый человек имеет определенное призвание и задачу в жизни. Каждый должен осуществить свое предназначение. Ни одного человека нельзя заменить другим, и ни одна жизнь не может быть повторена. Каждый человек имеет свою уникальную задачу и присущие только ему возможности выполнить ее. " - Виктор Франкл.
Бороться за неё.
Действуй!!!
не тупи!!!! и скажи как все есть!!!!
сделать так чтобы это было взаимно
сделать так, чтобы она была без ума от тебя! удачи
Убейся!!!!
Сделать ее счастливой...
Если ты без ума от нее, то ты должен сделать все, чтобы она стала без ума от тебя) Сам то ты чувствуешь что нравишся ей или эта симпатия безответна? а так нужно стремиться, добиваться девушки, которая тебе так нравиться!
просто признайся ей по аськи или спомощью компьютера короче чем дольше ты думаешь тем больше ты себя мучиешь!!!!
подари ей машину или квартиру в центре и она твоя! меня добиваются так