пусть сперва в загс сводит.
А то ишь, хитрый.
Любовь
любимый зовет к нему переехать как вы думаете стоит
Если бы был действительно любимый, то не спрашивала бы, а переехала.
сперва пусть денег даст.
У моей сотрудницы классная дочка. Работала вместе с нами. Я ее знаю.
Познакомилась с мастером. Он пришел жить к ней. Бабушка переехала в другое жилье, им освободила квартиру.
Живут и живут. Знакомая меня спрашивает: как твоя? Я говорю: женаты. Сразу в ЗАГС сходили, причем без родительского благословения. Она: Ой. они так и будут жить вечно, как будто моя дочь какая-то.. . Я говорю: А ты намеком... как-то так.. . зятя просвети... как люди делают.
Оба в одном коллективе работают, коллектив большой и языкастый. И, матери, наверное, намекают, что дочь сожительствует. Я говорю: ты расскажи про мою дочь, что она замужем с самого начала совместной жизни.
Прошло какое-то время. Встретились, что поговорить можно. "Ну, как твоя ?" поженились, представляете?!!! Женщины сильны хитростью. А доверься им - тебя же шалавой обзовут. Такая у них психология. Раз с тобой не упрямилась, значит и другому даст. Это называется " мужская логика ". Любите мужчину, но не забывайте управлять им.
Это моя картинка. Называется "Русалочья любовь".

Ну, чего ж, удобно будет обоим, особенно ему: и повариха, и уборщица, и любовница - всё под рукой, а обязательств - никаких!
После свадьбы)
сам пускай тащит свою ленивую жопу к тебе)): 3
Если тебе так будет лутше переезжай.
Не спеши переезжать, быт серьезное испытание, лучше сначала посоветуйся с родными, с теми кто тебя хорошо знает. Ведь трудно сказать какая ты будешь в быту с ним, а родные лучше тебя знают чем чужие люди.