Любовь

можно ли воспользоваться спящей женой, если очень приспичило?)))

Даю добро.... пользуйся)))))))
Lavi Bookman
Лучший ответ
Акниет Туматаев если она проснется, то свалю все на тебя))))
ты еще тут? и спрашиваешь? давай иди ...делом займись))
Колян Viper
Акниет Туматаев мне много не надо))))) я уже все))))))))
Одни из самых мощных факторов, существенно снижающих женскую сексуальность, – усталость и недосыпание. Измотанная работой, с взвинченными нервами, всю неделю не высыпающаяся, как следует, дама, вряд ли может быть хорошей сексуальной партнершей. О чем она думает, когда приходит с работы? О чем угодно, – о конфликтах с сослуживцами, о том, что приготовить на ужин, о том, как побыстрее лечь спать, наконец, но не о сексе, это точно. Уставшей женщине очень сложно психологически перестроиться на сексуальную волну, – она все время размышляет о том, что необходимо сделать в первую очередь и как выкрутиться из той или иной ситуации. Мужу, загоревшемуся сексуальным желанием и способному забывать в такие моменты обо всем на свете, и невдомек, что жена так не может. Мужская и женская сексуальность различна по своим качествам. Мужчина может внезапно загореться желанием и полностью переключиться на него, женщине же необходим еще и психологический настрой, при отсутствии которого никакого удовольствия от секса она не получит. Вот и сопротивляется уставшая и озабоченная бытовыми проблемами супруга возжелавшему немедленных ласк мужу, – ну, не может она достойно ответить на эти ласки, не может! Разве что будет лежать, как бревно, если уж благоверному совсем невтерпеж.
Максим Беляков
"Будешь трах.... -не буди! "
Конечно, даже для жены и лучше, можно вооброзить кого угодно, ведь сон же!
хорошо, что ты не мой мужчина убила бы уже...
Артур Логан