Любовь

Что делать мужчине если с ним не спит жена??

Murat Abdukadyrov
Искать любовницу
Анна Большакова
Лучший ответ
Искать любовницу)))))
радоваться.... ведь он женатый холостяк
Ирина Данькова
Налево! Срочно:)))))))))
Glyan Glyan
Murat Abdukadyrov Вот я не давно задала вопрос!! Стоит ли боротся за мужчину ,который женат!! Мне многие сказали на чужем несчастье счастье не построишь!! А как же с сексом тогда ему?? Тут многие ответили -онанизмом заниматся!! А сами они тоже самое делают?
Murat Abdukadyrov Спасибо за понимание!!
найти ей замену...
Валерка
Вас-то этот вопрос почему волнует?))
face_ik_84
Murat Abdukadyrov Интересно мнение других людей!
Дро. чить))))))))))))
Евгений Волгин
Перестать наконец храпеть как танк!
Пётр Леонидов
Это его жена Вам об этом сказала? :))))
Iraida Bondarenko
Murat Abdukadyrov Нет !! Его друзья!!
Murat Abdukadyrov А в ком?? Я эту семью знаю уже 18 лет!!
Поговорить с ней и все выяснить! А че это она такая, а????
онанизьм
Вадим Шмидт
Подъискивать другую краватку.... со всеми удобствами)))))
доброй ночи! Знаете, я вас понимаю. Встречалась с женатым долго, любила, как больная. Он мне чесал, что они с женой не спят, что она мигера (особенно, когда выпьет) Друг его лучший тоже мне об этом говорил постоянно. Мол, он о тебе только думает и всё-такое. Я так ему верила. Он даже развестись обещал. Самое обидное, что ему было 32, а мне 17.И он мне врал. Как-то в разговоре проболтался, что спал с женой. Я тогда была в шоке! Ревела долго))) они не уходят от жён, поверьте. И все они с ними "не спят".Сейчас я сама собираюсь быть женой. Нашла того, кто меня любит по-чесному и кто мне не врёт. А самое главное, его не надо ни с кем делить. Счастья вам, милая, терпения и крепких нервов.
Murat Abdukadyrov Спасибо за ответ!!
Glyan Glyan Вам такой просто попался....Я перед тем как развелась с мужем,я правда с ним не спала!
Ох уж эти сказочки!! ! Ох уж эти сказочники!!!
хах) новую найдёт
странная жена)))
мммм.... может ...немного ВИАГРЫ?
Лукавите! , но лицо у вас довольное, правильно чтоб не сглазили.))
Думать о причине этого и искоренять