Любовь
Вопрос для взрослых мам. Мой сын влюбился. Как Вы это пережили? Боюсь, как бы его не обидела эта.. . Не знаю кто.
пусть обидит, пусть по переживает, он же мужчина! если книжки нужные читал, то обойдется своими силами.
А если он ее обидит- ничо, пускай, дорогой сынулька резвится? Он по крайней мере, не забеременеет...
О блин, знаете, вы его быстрее обидите, раз для вас его избранница "эта".
Странно, что вам пофиг, что обидит он ее, к примеру.
Это его жизнь. Смиритесь с тем, что он без вас обойдется и перестаньте себя накручивать.
Ну так трахайся с ним сама... и тогда ничего не бойся !
я вас прошу, не ломайте судьбы сына и той, которую он выбрал. он вам потом этого никогда не простит. если все поймет. НЕ ГУБИТЕ ЛЮБОВЬ ПРОШУ!! ! это самое ценное, что может быть на свете!
Инна Ткаченко
Спасибо за ответ. Просто мой другой сын из-за любви пытался вены... Поэтому я боюсь.
Дорогая Татьяна, если она его обидет, то это не его и Вам, как маме надобудет его поддержать. Что БОГ не делает все к лучшему. Найдется та, которая будет его любить. У меня тоже сын. которому 28 лет. 2,5 года в счастливом браке, а еще 4 года назад его предали и ему казалось, что все кончено. А сейчас я не могу народоваться на их семью, а как она его любит.. . Отпустите своего сына и незаметно для него будьте рядом с ним, не навязывая своего мнения. Удачи Вам и думайте только о хорошем.