Любовь

Скажите, когда пройдет душевная боль?

открыли друг другу душу, верили, вместе хотели одно и тоже, знаю точно, что не было обмана, НЕ БЫЛО! ссорились иногда, как и все. но в этой жизни бывает не получается быстро сделать то, что так необходимо, то, чтобы быть вместе. Почему эта возможность появляется тогда когда уже она стала как-бы ненужной? Уже прошло пол года... Как жить, если человек в сердце, если снится постоянно. Если все дорого, что с ним связано. Слушаешь наши песни, и все переворачивается внутри. Говорят, что время лечит. Нет. Со временем только больнее. Хочется стереть себе память, или исчезнуть. Захожу на свою страницу вконтакте, что бы хоть как-то прикоснуться к тому, что так дорого - наши песни, его подарки. Долго не решалась перечитать нашу старую переписку, ту когда мы были вместе. Мне было больно, но я читала, читала и ревела: я ему писала "мой", он мне "моя". Как будто вчера все было. А прошло пол года. И ЭТО ЛОЖЬ ЧТО ВРЕМЯ ЛЕЧИТ! видимо оно лечит совсем не такие чувства. Я не могу больше заходить на свои страницы, мне больно. Его подарки которые он мне дарил при встрече, наши песни, смс в телефоне - это все, что у меня сейчас есть, и что так дорого. Иногда проснувшись ночью и захлебываясь слезами хочется крикнуть КАК Я БЕЗУМНО СКУЧАЮ... И ЧТО ОН ДЛЯ МЕНЯ ЗНАЧИТ. но про меня видимо давно забыли. хочется исчезнуть. просто исчезнуть. любя его.. . только его одного....
Dmitry Zhukov
Ужас какой! Но как приятно, что человек любит!! ! Пойми любовь это не насилие, а радость!! ! Радость!! ! Желай ему только счастья, только любови и радости!! ! Пожелай ему всего самого лучшего что есть на свете, и пожелай от всего сердца!! ! Прости его, обязательно прости!! ! При каждом воспоминании о нем радуйся, что ты помнишь о этом человеке, и желай ему счастья! Каждую минуту, каждую секунду! Помолись Богу своими словами, попроси его что бы все у него было только хорошо, попроси что бы вразумил его!! ! Мы не можем взять человека и обладать им, мы не можем привязать к себе человека, мы не можем требовать от других любви к нам! Мы должны ЛЮБИТЬ!! ! Но не ожидая в замен, что нас будут любить!! ! Поверь мне, сразу станет легче! По себе знаю!! ! Но помни, что очень много людей страдают от того что нет в них любви, а у тебя есть и нужно радоваться!! ! Грусть она не к чему, грусть это нет от Бога!! ! Радуйся и Люби!! ! Счастья тебе!
Nataliya *
Лучший ответ
когда встретишь человека по настоящему любящего тебя, когда будет взаимная ЛЮБОВЬ. ЛЮБОВЬ без взаимности НЕ ЛЮБОВЬ. Молись Господу, чтобы ОН прислал тебе ЛЮБОВЬ
Татьяна Вэнго
да.. . до боли знакомо... первое что надо сделать это удалить и избавится от всего что напоминает о нём... ОБЯЗАТЕЛЬНО! потом занятся работой учёбой чем нибудь и так чтоб времени думать НЕ БЫЛО!... а потом завести новые знакомства... с парнем хотя бы просто для дружбы... это всё в комплексе помогает... и пропить витамины купи обязательно Магий В-6..я прошёл через это всё правда.. тут только я сам смог справится.. и только таким способом как описал... проверенно лично поверь... про витамины не забудь! зделай всё то что написал... если что пиши.. посоветую... дежись..
Иди к психологу, раз все так запущенно. Нельзя так НЕ любить себя, кажется ты задушила его своей "такой" любовью. Подумай о том, что у него кажется все хорошо и без тебя.... может и не было обмана, но ЭТО ПРОШЛО. Все проходит и это пройдет
Михаил Михаил
Как понять что у тебя душевная боль к какому то человеку, а если запутался в жизни
Поудалять всё это к чертям (смс, вк и т. д.).. . Не оставить никаких следов его присутствия в вашем прошлом, - для начала сойдет...
Знакомая ситуация.. . очень знакомая.
Сильные чувства, как правило, не проходят, они остаются на всю жизнь и никуда от них не деться, надо научиться жить с этим. Человеческая память ведь не флэшка, ее не сотрешь, да и не надо пытаться сделать это - будет еще больнее. Отнесись с теплотой и нежностью ко всему, что происходит, ведь ты любишь, а это уже счастье!
Когда-то в твоей жизни появится новый человек, он займет твои мысли, место в твоем сердце, и боль стихнет, останется лишь память о прошлом.
Один мудрый человек прислал мне стихи. Когда бывает трудно, я перечитываю их, и становится легче.

Изящно, вроде лебедей,
Не жить. Быть может для контраста
Боль настигает всех людей,
Чтоб лучше понимали счастье.
Чтоб после боли снова взмыть,
Взлететь, и снова грохнуть наземь,
И вновь карабкаться из тьмы,
И снова в синее - из грязи.
И знать, что как тут ни ершись –
Ещё не раз взлетать и падать,
И в кулаке слезинку прятать,
И понимать, что это - Ж И З Н Ь!
любовь она такая .. отвлекись от всего, все пройдет . понимаю, это как тяга к курению, но всё же можно от неё избавится! главное не вспоминай счастливые минуты с им просто не вспоминай не чего что было с ним и привыкай жить без него это нормально !
Сергей Шкуро
теска... мне тоже плохо сейчас. пойдем в клуб?
Время зависит от того где ты находишься, чем занимаешься о чем думаешь, к примеру если оказаться в опе типо Чечни в части которая несет боивые задачи то все пройдет очень быстро примерно месяца за три.
Умножьте на 2 то время, сколько вы были вместе. Иногда надо умножать на 3. Было то же самое.