Любовь

Мужчины, сейчас лето. Посоветуйте, что такого одеть, чтобы ну вот просто вы взгляд не могли оторвать? а? :-))

Всё снять!!!
Игорь Козаков
Игорь Козаков
1 396
Лучший ответ
Хорошая фигура и и подобраный гардероб, а вообще у мужчин не нужно спрашивать совет как одеваться их нужно радовать и внешним безупречным видом
Кристина Пушнова ну само собой :-)))) и все же посмотрю, что мужчины думают об этом :-)))))))
Купальник одень :)))
Кристина Пушнова да-да, если приду "в оперу" в купальнике, буду точно "гвоздь программы" :-))))))))
Хм. Ты великолепно выглядишь в бриджах и в маечке без белья. Причём на ноги либо светлые кроссовки с мини-носками, либо хорошие кеды (Gas, Diesel) без шнурков и без носков, но тогда уже не бриджи нужны, а небрежно подвёрнутые джинсы, косынка ярко-тёмная на голову, небольшой рюкзачок с кисточкой, узкие тонкие очки и лёгкий серый пиджачок.
Так же вам очень рекомендуется длинное узкое платье без белья с крохотной сумочкой, греческими босоножками и томным взглядом в сочетании с огромным козырьком и тонкой серебряной цепочкой на запястье.. . могу ещё долго продолжать в том же духе,
[&
[Pitbull & Pitbull ]
19 243
Кристина Пушнова ну в общем центральную мысль я уловила - БЕЗ БЕЛЬЯ....ну что я хочу сказать....мдааа....размечтался :-))))))))))))

тебе нужно в стилисты податься на подработку :-)))))))) будешь на пару с братом работать - ох там теток красивых море, будет из кого выбрать :-))))))))))))
Ты главное про валенки не забудь :)
Кристина Пушнова а че правда эротишно? ну лан, завтра попробую....
Ну да! Одевай шикарные волосы, раскошный бюст, тонкую талию и ноги из ушей! Взгляд точно не оторвут, аромат со шлейфом и не важно что на тебе будет одето. Красота, глаз не отвести! Доброго лета, тебе, сестренка! ))) И себя люби
Кристина Пушнова блиииииин, ну ладно парфюм, а остальное-то я где возьму? :-))))))))))))))))))))))))))))))))))) остается только любить себя :-))))))))))))))

доброго лета :-)))))))
тогда ниче не одевай
а зачем тебе их взгляд? шо с ним делать будешь?
Кристина Пушнова слушай, я тебе про гардероб, а ты мне про взгляд, ну логика где? :-)))))))))))))))))))))))))) отвечай на вопрос!!!!
Валенки, Ватники, Фуфайка, Шапка-ушанка - и не только взгляд мужчин будешь привлекать. Тебе все вслед будут смотреть, ну и у виска крутить )))
Бабир Юзбашлы
Бабир Юзбашлы
6 277
Нужно носить ты одежду, в которой тебе комфортно, а не для когото - что бы не выглядеть неуютно и смешно !

Похожие вопросы