Любовь

РЕВНОСТЬ--удел неуверенных в себе?... ВЕРНО?

я не понимаю людей--где происходят подобные диалоги:

*************

--МИЛАЯ, Я ПОЕДУ НА ДАЧУ С НОЧЁВКОЙ, ТВОЯ ПОДРУГА ПОПРОСИЛА ПОМОЧЬ С РЕМОНТОМ.

-- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, НИ ЗА ЧТО.... ТЫ ЖЕ С НЕЙ БУДЕШЬ СПАТЬ.. ЗАПРЕЩАЮ.

************
--ГДЕ БЫЛ ?

--ПО ДЕЛАМ ЗАДЕРЖАЛСЯ... .

---НЕ ВРИ, ТЫ НАВЕРНОЕ БЫЛ У ШЛЮХИ... .

** ********

--МИЛЫЙ, Я ПОЕДУ НА МОРЕ С ПОДРУГОЙ.. .

-- НИ ЗА ЧТО, ВОТ ЕЩЁ, ЧТО_б ТЫ ТАМ СО ВСЕМИ... ТРах-ась?... ЗАПРЕЩАЮ. .

***********

у меня в жизни таких разгворов не было, и не будет.

я общаюсь только с доверяющими людям!! !

,,.

РЕВНУЮТ — НЕУВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ, В СВОЁМ ОЧАРОВАНИИ…

ревность--великая глупость.

люди --они свободные личности.

ты не имеешь права запрещать НИЧЕГО.

но надо искать человека, который скажет :

- Я НАСМОТРЕЛСЯ И НАПРОБОВАЛСЯ ВДОВОЛЬ.

ВЫБРАЛ ТЕБЯ.!! !

И ТЕПЕРЬ МОИ ЛАСКИ--ТОЛЬКО ТЕБЕ… .

вот как надо говорить.!! !

а потом--ни слова о недоверии. ..

вы согласны со мной? ?

**__
Как всегда - согласна с тобой на все 100. Но почему-то это так редко происходит в жизни ((
Бауыржан Дариябай
Лучший ответ
Анатолий Погорелов надо искать РЕДКИЙ ВИД мужчин
просто знаю из личеого опыта )) это правда ))Знакомства… Встречи… Секс… А что потом? Потом…
Вы возвращаетесь в свой дом… Невинное лицо… Пакет с едой.
И мило шепчете «единственной» — Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель, И нежное «ждала я целый день» ,
И тапочки с газетой, и футбол, И всяко-разно мечет Вам на стол…
Щебечет что-то… Вдруг звонок простой —
Вам СМС пришло. И Вы, босой, Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши Сегодня были Вы — прям обалдеть! ,
Как было СУПЕР! Столько «раз» успеть За малое количество минут…
За время то, пока Вас дома ждут! И все бы хорошо… Но… Ё-ма-Ё!!!
В руках-то телефон… не ВАШ… ЕЁ
Love Bafi<3
Анатолий Погорелов у нас белые ночи.

приезжайте!!

удачного вечера.
Эт конечно все хорошо не ревновать, и главное без повода, но считаю ревность присутствовать должна, не ненормальная, бешенная, отсутвие ревности может говорить и о равнодушии.
Катерина *
тетя, опять сегодня без работы, даже Катькин сквер тебя отверг?...
Анатолий Погорелов вся правда о ящиках СЕРГЕЯ УЁМОВА--волка

http://otvet.mail.ru/comments/answer/442618440/comment/85765051/

новый ЕГО ник-- ПАУТИНКА—

http://otvet.mail.ru/comments/answer/457391999/comment/85920307/
Анжела Амро он значит тетя а ты дядя я так полагаю ))
Не путай ревность и недоверие. Если твою девушку начнут кадрить, разве не заступишся? Сладкая ложь. Врагу надо смотреть в глаза, даже если ты слабее физически.
Серый Шерета
Анатолий Погорелов буду стоять и улыбаться.

она-- будет только со мной.

и вообще--

вы с девушкой везед ходите?*

вы ей не доверяете.

бедная девушка.
Да, абсолютно верно! Многие парни даже не подозревают, что, ревнуя по каждому поводу и без, они выглядят так глупо! А ты что не из такой группы?)))
Павло Сомик
Анатолий Погорелов я РЕДКИЙ ВИД....

я написал--свои мысли .