Любовь

как вы считаете что такое счастье

))))))))))))))))))))
Счастья -это то что рядом со мной мои дочки и мой любимый.
Жанара Досова
Лучший ответ
Что такое счастье?
Кто об этом знает?
На лугу девчонка
На цветке гадает.
А в глазах сомненье,
Радость и тревога.
Белая ромашка-
Счастье и дорога.
Годы улетают,
Время быстротечно,
Только сердцу счастья
Не хватает вечно.
Ksynya
Счастье – это радость, смех и слёзы,
И любви большой водоворот.
Счастье – это сон, мечты и грёзы,
Взрыв желаний и души полёт.

Счастье, если в вашем доме дети,
Звонкий смех и щебет по утрам.
Счастье – жизнь, где вы за всё в ответе,
Счастье – мир, открытый щедро вам!
Альбина *
счастье это заниматься любимым делом
|Diamond |
Счастье - это любить и быть любимой!)))
Счастье - это умение наслаждаться каждым мгновением жизни!))))
Счастье у каждева свое. Для ково счастье когда все родные жывы и здоровы, и уних все хорошо. А для кого и счастья когда много денег. Для миня счастья когда у всех все хорошо, и мои родные жывы. Предсказывают очень трудный год я например буду счаслива за тех кто выплатит все свои кредиты с небольшым уроном для сибя. Быть счасливым зависит от самаго человека. С утра как проснулся улыбнись сибе и оставь плохие мисли дома и спокойно иди на роботу улыбнись любым неприятностям. И скажы по украински: ! Це все х.... ня, все це до сраки, и та любовь и тії маки, и те кохання без э.... ння, и те э.... ня без кохання, То все х... ня лиш тільки ти дай я, но й ти х... ня лиш тільки я!!!!