Любовь
Любит, но не хочет встречаться?!
Встречаемся вместе 10 месяцев.... любовь безумная!!!! Все красиво было.... но после ссоры она меня бросила.... говорит не хочет продолжать отношений.... ее мама тоже категорически запрещает нам видеться в дальнейшем.... просил прощения ни один раз.... признавал, что был идиотом (из-за ревности моей поругались).... ничего не помогает.... говорит не хочет возвращаться ...но любит меня и будет любить всегда.... как это понимать ?? что делать? я никогда так не убивался ни из за кого и не любил так сильно... по-настоящему.... без нее не смогу точно.... не хочу говорить о суициде, но возможно выход останется лишь один т. к. с родителями у меня не особо есть общий язык, друзей можно сказать нет.... мне ничего не остается.... только она была смыслом жизни (
если и вправду любишь, отпусти. если она и вправду любит, то вернется.
это она тебе так пилюлю подсластила, чтобы ты не сильно убивался....
Не захватывай девушку, захвати кусок мира с девушками )
Тебе лет 15? Такая восторженность, просто чудо! Веди себя как мужчина - взрослей, учись общаться с женщинами, не извиняйся больше, будь благодарен за урок и иди дальше.
Какой суицид, тебе сколько лет? Смысл жизни - его вообще нет, живешь - значит нужен для чего-то. Жди когда - то поймешь.
Дурачок ты. Какой суицид?? ? Ты спятил совсем? Жизнь человеку даётся и забирается только только Богом. думаешь, ты такой один страдалец? Нет. Но в подобной ситуации мало кто думает о том, как себе вены перерезать или что-то в этом духе. Не надо превращаться в тряпку. Нужна баба - борись! не получилось - отпереживал, получил опыт и иди дальше. Ничто просто так не происходит, а счастье, порой, достигается тяжёлым путём, но именно такое счастье полное, потому как человек его умеет ценить.
совершай для нее поступки дай ей понять что она важна тебе что только ее любишь.. . возможно она услышит если умеет слышать. . а если все окажется не изменным отпусти ее значит ваше время прошло
Попробуй все же побороться за нее. Думаю, она на эмоциях тебя бросила. Дай ей время немного остыть и прийти в себя. А потом спокойно поговорите. Вряд ли какая-то ссора стоит того, чтобы разрушить отношения. На ее маму не обращай внимания. Главное, чтоб вы с ней помирились и твоя девушка тебя поняла.