Любовь
Что делать если никому не нужна?
это же элементарно: значит не нашла свою половинку... ищи, милая, ищи - "ищущий да обрящет"...я вона свою половинку после развода 10 лет искал. думал уже все - гайки, так бобылём и останусь, ан нет, нашёл, тока терпением надоть запастись, да понять что под сидячую жопу вода не течёт!! ! Удачи!! ! ;-)))
Началось.. .
Как бы грубо ни звучало - но НЕ РАЗМАЗЫВАТЬ СОПЛИ, вот что делать!
Точно никому не нужны или определенному человеку? )
податься в бордель, там много желающих))
Кому человек может быть нужен, если он сам не верит в себя? Окружающие никогда не будут относится к человеку хорошо, если он сам к себе относится плохо.
Займись собой, работой над своей внешностью и внутренними качествами. Это первый шаг к цели. И надо изменить отношение кардинально к себе и многим другим вещам (исходя из вопроса) .
Как ни печально, но всегда и везде выживает сильнейший. И что-бы выжить, надо им стать, если природа не сделала это при рождении.
П. С. Как известно - каждой твари по паре. Так что, как ни крути, но хоть одному человеку - да нужна сейчас\либо будешь.
Вона оно што...
Брехня! Ты просто сама хочешь больше . Но дается не сразу и не всем . А вообше то ., сначало надо знать, чего тебе хочется .
Не пойми меня неправильно, но мы сами загоняем себя в угол) , не отчаивайся, ты не одна, может, сейчас это выглядит так правдиво, но ты не одна, хотя бы просто потому, что я верю в тебя, просто иди вперед).
Аааа.. . Ты почему о ком-то заботишься? Что значит кому-то (никому) ?
Ты сама захотела парня! Ты его добилась и он будет твоим! Почему ты наоборот смотришь, все проще)