Стоит ли верить? Мы вместе почти полгода, тусим и все такое.
Стоит верить-то? Или можно изменить судьбу? ) и бабка тут не при чем?)))
Любовь
Бабка гадалка сказала моему парню что я стану его женой)
Когда салют по этому поводу?
ты в 21 веке живешь.. или со Средневековья сейчас сюда пишешь?
нравиться в дремучую херь всякую верить?
чует слабинку в характере вот и врет тебе что б не ушла и не изменяла... он монипулятор еще тот... смотри как нравится верь ...в его сказки
В церковь сходи, там тебе объяснят.
Не гадайте и на любовь тоже
Мне гадалка говорила, что я на улице кейс с зелёными найду. Что-то ни разу пока не попадался.
Он прикололся! Бабка ни при чем! Она увидела Вас вместе вот и всё!
Бабки как правило говорят то что ты от них хочешь и готова услышить! А вообще как говорится ну это ещё бабушка на двое сказала ! )))
привет Сета. Смотри на ваши отношения, жить вместе это не то же самое, что тусить.
у меня чуть жизнь не пошла под откос после такой бабки. Это контроль над тобой.
Будешь верить - будет так, ибо написано - по вере вашей да будет вам.
Нафига вообще ходить к колдунам и ведьмам?? ?
Из жизни: Двум девушкам бабка нагадала:
- Ты выйдешь замуж за высокого брюнета.
- А ты, и до свадьбы ихней не доживешь.
Итог: Первая ходила да и всматривалась во всяких высоких и брюнетистых, встретила и "влюбилась". Дело к свадьбе идет.. .
Вторая видит что такое дело ну и на депресухе повесилась.
Твоя судьба - это твой ежесекундный выбор.
Либо ты веришь тому что о тебе говорит Господь, либо веришь тому что о тебе говорят бабки и детки.
Из жизни: Двум девушкам бабка нагадала:
- Ты выйдешь замуж за высокого брюнета.
- А ты, и до свадьбы ихней не доживешь.
Крутяк, чо
Если у нее не было твоего фото, как она могла ему это сказать? ? если только что-то типа "с кем он сейчас, с тем и свадьба"? если она ему сказала правду про его прошлое и настоящее, то в будущее верить можно, сбудется, а если про прошлое не совпало.. . то вряд ли...