Любовь

Навеяло) Должна быть у парня квартира, чтоб было куда жену привести? Или вместе должны заработать на неё?

У меня квартиры никогда не будет, невозможно заработать при такой власти
Энеджан Атаджанова
Лучший ответ
Откуда у парня, если близко к реальности рассуждать--квартира. Если у него нет богатых родителей, если он учится в институте, например, и подрабатывает мелкими халтурками.. Или на маму взвалить эту ношу? ) --не совсем справедливо. С таким же успехом мама девушки может копить на квартиру " молодым
Саня Сушко
А это уж как им хочется, главное чтобы у родителей на шее оба не сидели.
Если ты действительно любишь, то ты будешь готова пойти хоть на край света и ночевать под мостами, в лесу, в машине и т. д. А если тебя интересует квартира, то ты обыкновенная представительница потреблядства.
Сергей Горланцев это я вопрос не о себе)))
В идеале мужчина должен построить дом или быть способным к этому.
В идеале-должна быть квартира, потому что самому её хрен купишь на зряплату. Во всяком случае в России точно. Я только одного человека из друзей знаю который сам смог заработать на 2хкомнатную. Но это исключение скорее.
Ринат Зарипов
По-разному бывает...
Как карта ляжет... тяжело нынче заработать самому... да и вдвоем тяжело. Так что если есть квартира, то не прятать ее от будущей жены))
Сергей Горланцев если есть квартира, то все понятно.. вопрос именно в том, если нет ее
москвичи и так имеют это и парень идет к ней, а его сдают хату или наоборот, а у вас там наверно должен заработать парень или вместе
Сергей Горланцев где это у нас там????
жизненные ситуации разные бывают никаких должен тут быть не может
если квартиры нет, то он должен на нее заработать. или хотя бы иметь возможность зарабатвать нормально чтобы в ближайшее время приобрести квартиру