Любовь

Помогите выбрать парня: все трое нравятся...лучший вариант---всех бы вместе....но увы....:

Саша-прекрасный водила-ас, можно куда угодно без проблем да и техника блестит;..Борис-прекрасный программист на работе незаменим....вся отчетность на нем....Вадим- душа компании....на вечеринки..на праздники....Сексом заняться тянет со всеми тремя, да и не хочется кому-то их отдавать. Что спрашивается делать?
Ну давай рассуждать; твой водила в недалёком будующем сопьётся и импотенция ему грозит самому первому, (издержки проффесии)
Програмер. . просто не умет гвоздь забить, и в доме у него точно есть "мама" которая всё решает за него... .
остаётся душа компании, так и этому для реализации нужна постоянная смена событий, и мероприятий, ты ему тааак быстро надоешь.. .
про Руслана мы мало знаем кроме того что он кладезь мыслей, а вдруг он кроме мыслей на поступки не способен????
Юлия Герасимова
Лучший ответ
Татьяна Лебедева Решено! Послушаюсь умного совета_ начну искать пятого! Но! Учтите! Все это будет на вашей совести!!!!
ну и дела!!! однако вы выгоду в них нашли! четвертого искать вне конкуренции!
Артур Ли
Искать четвертого, а с этими дружить!
Georg Alikhanyan
попроси у каждого, взаймы, чтобы другие не знали, срок минимальный назначь один или два месяца, а так, когда смогу, тогда и отдам
проси минимум 1000 руб.
вот тогда всё и встанет на свои места -сразу поймёшь кто к тебе хорошо относится.... и скем стоит связать свою жизнь
настоящий мужчина никогда не будет скрягой и даже не напомнит тебе о твоём долге... .
а, на счёт секса - с кем понравится больше !!!
Татьяна Лебедева ржу....они у меня работают....дадут аж последние трусы....ибо знают что верну модные плавки....
Надо ещё одного приобресть
Татьяна Лебедева тогда ситуация усложнится....есть еще и Руслан---кладезь мыслей творческих
останься с ними друзьями, и найди того кто по настоящему сделает тебя счастливой.
Анна Кортни
Составь им расписание)))))
Семен Козлов
выбирай кто тебя любит и готов с тобой на край света и готов с неба звезду достать
Жанна Экле
Как я понимаю ни в одного ты не влюблена. Нужен только секс? Так дерзай. И отправляйся в новые поиски.
Андрей Иванов
Не то все это! Ищи и четвертого и пятого, и шестого, и ...пока не найдешь того, из-за которого не захочется даже вспоминать о предыдущих
вариант четвертого найти и все
надо еще 4!!!!это точно!!!! на каждый день недели!!!! (по секрету: у меня так было раз в далекой юности, но я ни с кем сексом не занималась!)
_L
_ Lesya _
Татьяна Лебедева имеется и четвертый: Руслан-кладезь мыслей творческих....но на секс не очень с ним тянет
решать самой.. . посидеть, подумать с кем вам лучше)) ) а потом действовать))))
Робота приобрети.