Очень сильно люблю ее (Дурак) я не пью и не курю, помогает только штанга и спаринги и то не на долго, Даже ребро сломал на самбо не помогло. За последний год раз 5 ссорились, но она все равно меня находила, вызванивала мирилась со мной, хотя я пробовал замещать ее другими Девушками, что бы забыть, в церковь ходил легче становилось, но не на долго, не знаю может уехать из страны куда-нибудь, знаю все ее минусы и вредные привычки, но все равно, когда она рядом как бы про меня не говорила раньше, как бы мы не ссорились, сколько бы не были в разлуке, рядом с ней чувствую себя хорошо, мне тепло и радостно с ней. И ненавидеть пробовал, и говорил, что не звони и не пиши, и говорил что нашел себе подруг, и с ними провожу время ( так на самом деле и было) отпугивает на время. Не знаю что делать как забыть Очень сильно она меня изменила, раньше радостный был, не обращал внимания на серьезные отношения считал, что и так хорошо, и с противоположным полом было все на высшем уровне, никого не обижал все были мне рады, Может и не надо забывать и я тупой и не вижу чего? \Мне всегда казалось, как-буд-то у нее кроме меня есть кто-то.
Хотя и сказал ей что в последний раз мы с ней сегодня виделись, что не вижу смысла в таком редком общении как сейчас, дружить я с ней не хочу (не могу потом после разговора выкинуть ее из головы), что вижу только в качестве партнера ее и будущей супруги если так все серьезно, были прикосновения, трогали друг друга каждое прикосновения как в последний раз. Сказала в конце встречи, что она лучше всех остальных раз я липну так к ней и сказала что у меня просто к ней влечение ну или тупо влюбленность, а я уже не вижу смысла после такой подачи разговора говорить, что любил ее .
Помогите!! ! как забыть ее?
Любовь
Что делать, или забыть ее?
Во-первых, по тексту я вижу, что ты ее любишь. Правда, у тебя сильные чувства к ней. . мне это очень знакомо и я могу тебя понять. Только ситуацию толком понять не могу, ты как-то все романтично описал без выявления даже причины всего. Что могу сказать - это бывает у каждого. Ты веселишься, беззаботно живешь, радуешься жизни, А ПОТОМ ПРИХОДИТ ОНА.. . ЛЮБОВЬ! И ты меняешься, сначала тебе хорошо, потом становится больно, потом еще больнее.. . При расставании депрессия. Но все проходит, поверь. . пройдет и это. Так устроена жизнь! И прими тот факт, что прежним ты уже никогда не будешь. Ситуация неопределенная, я не поняла, почему вы то сходитесь, то расстаетесь, если у вас такие сильные чувства? Может стоит поговорить по душам? Если тебя волнует этот вопрос, можешь мне на почту написать.
Но бежать от этой любви - ЭТО НЕ ВЫХОД! Наоборот, цени ее....
Но бежать от этой любви - ЭТО НЕ ВЫХОД! Наоборот, цени ее....
знаешь... ты ее точно не забудешь... Человек который меняет нас всегда будет в памяти. . кто-то жжет мосты, а кто-то из пепла их заново строит.. выбирай сам решение... либо прекратить общение с ней навсегда, либо начать все заново, дать шанс снова себе стать счастливым с ней. .
Разберись в себе. .
И если так сильно она зацепила, может это и есть та самая ?
Тогда и нет смысла ее забывать, а бороться. .
Отношения- это прежде всего работа двух людей, идущих навстречу друг другу. готовые выслушать и понять друг друга
Разберись в себе. .
И если так сильно она зацепила, может это и есть та самая ?
Тогда и нет смысла ее забывать, а бороться. .
Отношения- это прежде всего работа двух людей, идущих навстречу друг другу. готовые выслушать и понять друг друга
Akmal Khaidarov
Полностью солидарна!
Наталья Белова
я боролся полтора года за нее и по те дни когда мы в последний раз общались хорошо, но она могла нагрубить и не заметить этого, а я мелочи замечаю быстро. Я считаю что это та самая, она изменила меня, почти поломала,а вот любви заботы и ласки как таковой я не получил
Увы, только время поможет. Забыть не забудешь, но боль пройдет....
попробуй уехать в другую страну, чтоб она не знала, куда. смени номер телефона
Похожие вопросы
- ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЧТОБ ЗАБЫТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА?
- Подскажите пожалуйста что мне делать! Постараться забыть её или добиваться (аргументируйте) . Вопрос больше для девушек.
- Безответная любовь - что с ней делать, если забыть не получается, а он не хочет быть с тобой?
- люблю женатого,очень,а на днях у него быдет сын,ну подскажите что мне делать?может забыть?
- рассталась с парнем год назад, и люблю его до сих пор....что делать? как забыть? и немогу не с кем встречаться
- жена бывшая не выходит из головы.люблю. что делать?чтобы забыть.
- схожу с ума от девушки,а ей пофигу,не могу смириться что я потерял её,что делать? как забыть,как не депрссовать?
- Безответная любовь 2 года, что делать, как забыть, как с этим жить?
- что делать, как забыть ее?
- Что делать?Как быть? не могу ее забыть