Любовь

Что семейный быт делает с любовью ?

Сергей Филобок
Всё зависит от любви) У кого-то разобьётся у кого-то нет это уже от вас самих зависит будете ли вы бороться за любовь или нет
Я - Радуга
Лучший ответ
Контрасты помогают нам ощущать полноту жизни, учат радоваться ее проявлениям:
В жару, изнывая на солнце, мы мечтаем о дожде и прохладе, но после нескольких ненастных дней рады каждому солнечному лучу…
Устав от быта и семейных проблем, мечтаем о свободе и отдыхе, но, оказавшись вдали от дома, готовы делать все что угодно, лишь бы оказаться рядом с близкими…
Молодой здоровый человек часто считает, что все в его жизни плохо, но заболев, понимает -- как же все было до болезни хорошо…
Надо ценить то, что имеем сегодня, сейчас -- ведь завтра все может измениться!
Юлия Шлеина
С теми кого это не проблематит - ничего, и все хорошо
по сути - ничего особенного, если люди и так ладят между собой, то хуже и от семейного быта не будет. лично нам - не стало
Андрей Дымов
При правильно организованном быте гармонично дополняет любовь.
Укрепляет, ёптыть!
быт вообще то разобщает, наверно, но мы только 52 года прожили, так что точно ещё не знаю!
ничего быт с ЛЮБОВЬЮ поделать не может)
Ооо Триада
любовь укрепляет быт--если это действительно любовь, а не привязанность--это 2 большие разницы.
Быт убивает любовь.
укрепляет любовь!