Любовь
Если мужчина не может заработать денег ---то почему в этом виновата женщина? ;-)
слабаки всегда винят других, но только не себя
Олеся Шмелёва
я бы сказа дураки винят всех кроме себя, а не слабаки, а дураков у нас 85 %
Конечно виновата женщина, ведь кто рано встаёт тому бог даёт и если женщина не поднимет мужчину пораньше и не даст ему пенделя с кровати, то как же он тогда заработает. Нормальный мужик не будет её обвинять, он сам пораньше встанет, да ещё и кофе жене в постель принесёт.
Абай Жакенов
"ещё и кофе жене в постель принесёт."
а харя не треснет от всех этих радостей?
Игорь Воробьёв
У меня пока ещё не треснула, потому что нормальный мужчина достался.

Абай Жакенов
вы действительно верите в то что это младенец сказал?
Она его не вдохновляет на подвиг.
пока не встречал ни одной, которая бы винила себя за это )), если это ты, то ты не женщина ))
Как решать с мужчиной финансовые вопросы
Мой отец любил говорить: самое лучше, что ты можешь сделать для бедных, — не быть одним из них. Дело в том, что если бедный человек приходит к вам за помощью — у него не хватает средств на еду и одежду, и нет крыши над головой, вы ничего не сможете для него сделать, если у вас самого с деньгами туго. Это простое утверждение понимают практически все мужчины мира.
Нам совершенно ясно, что, вне зависимости от того, как сильно мы любим наших женщин, одной любовью, как говорится, сыт не будешь. Любовью не заплатишь за электричество. Не погасишь очередной платеж за ипотечный кредит. На ней не поедешь в супермаркет и не обменяешь ее там на продукты. Обнимай не обнимай любимого человека, теплее ему не будет, если рядом нет старой доброй печки или, на худой конец, электрического обогревателя.
Коротко говоря: чтобы обеспечить всем необходимым людей, которых мы любим, нужны деньги. И мужчина, если он, конечно, достоин так называться, готов горы свернуть, чтобы быть уверенным в том, что они у него будут. А если они будут у него, значит, будут и у тех, кого он любит.
Умение зарабатывать деньги лежит в основе понятия мужества. В тот момент, когда акушерка шлепает младенца по заду и говорит: «Это мальчик» , он должен понять и с уважением отнестись к тому, что одной из самых важных обязанностей в жизни для него будет постоянно, день и ночь, с неослабным вниманием думать о том, кто он, чем занимается и сколько зарабатывает. Эти три вещи делают мужчину мужчиной. Мужчина должен знать ответы на эти вопросы и использовать накопленные средства во благо тех, кого любит. Он должен понимать, что для жизни им нужны разные вещи, и даже если мужчина умрет раньше своей семьи, они не перестанут в них нуждаться. Я уже писал в книге «Поступай как женщина, думай как мужчина» , что, становясь главой семьи и основным добытчиком, мужчина проявляет свою любовь к жене и семье — их совместному созданию. Проявлять свою любовь таким образом — непременный атрибут жизни настоящего мужчины.
Александр Моршинин
Надо же было где то такую херню скачать.
Сергей Мельник
Гыыыы...
Алексей Смирнов
Клео - а мне понравилось. СПАСИБО)))
"Умение зарабатывать деньги лежит в основе понятия мужества! "
можно подумать что кто то из женщин когда то винил себя в этом. да женщина скорее мужика своего с костями сожрет за это, чем себя в этом винить начнет.
ну а вообще. я не раз встречал фразу из женских уст, что мужчину делает женщина, женщина - шея, за каждым успешным мужчиной стоит женщина. так почему же тогда вы следуя своей же логике, не можете направить этого мужчину на успех? сделать его успешным? а вместо этого бросаете его и идете к другому? некрасиво все это
может он не может заработать достаточно для женщины?
ну в этом нет ничего удивительного вам всегда мало!
Знаешь, шестая Глаша, вот не люблю я споров о материальном и духовном-о деньгах и сексе...
Наталья Гросул
Вот как-то ваши люблю-не-люблю ---это Ваша проблема! ;-))))))
женщина должна вдохновлять, поддерживать...
это кто такую глупость сказал?
никакой закономерности в этом
Значит такой мужчина, на кого то ведь надо переложить свою вину .