Любовь
Обращались ли вы к гадалкам или к бабушкам? Как это было поделитесь? они смогли вам помочь?
что бы тебе не сказали "высшие силы" они не могут принять за тебя решение. не надо перекладывать ответственность на что-то. хотя, скажу честно, что сама обращалась, послушала, услышала и, в моем случае, к сожалению, все так и происходит, как было сказано.
моя подруга постоянно лазит по всем этим шарлатанкам.... все это фигня
Гадание и бабки - самое опасное действие, они влезают в вашу судьбу и из всей многовариантности фиксируют вас на одном направлении, т. е. вы получаете, что-то от судьбы не меняясь сами - страшные кармические расплаты вас ожидают.. . Другое дело если вам человек помог и объяснил, где вы не правы, показал как работать над собой, есть такие народные целители, но их найти сложно и их мало...
это как в супермаркет за спагетти)) ) деньги отдаешь - лапшу получаешь, помощь конечно есть - занимаешься потом стряхиванием ее с ушек)))
Один раз.
И она угадала по кофейной гуще на 100%.
Жила за 60км от нас. Вот и не верь.
И она угадала по кофейной гуще на 100%.
Жила за 60км от нас. Вот и не верь.
Честно, было пару раз (есть у на Кипре очень хорошая гадалка, скажу больше скорее всего экстрасенс. Все что не говорила, все сбывалось и сбывается.
смешно читать, кто не верит в высшие силы.. .
пускай ещё мне ясновидящей скажут что ясновидения не бывает)))
пускай ещё мне ясновидящей скажут что ясновидения не бывает)))
Ludmila Briz
Ты ясновидящая? Я тоже ясновидящий, и ясно вижу, что ты не ясновидящая.
неа
Недавно был вопрос девушки. У них с парнем была замечательная любоевь, на завесть всем и уже дело шло к свадьбе, как парень вдруг изменился, стал грустным, стал избегать встречь с любимой и в конце концов сказал ей, что они не пара. Девушка узнала, что он был у гадалки и та рассказла ему, что та, с кем он сейчас не его судьба, они расстанутся, а его ждёт другая. Видите, как они предсказывают и всё сбывается. Не будьте лохами.
да ирунда эта фсе
Просто интересно, что это за такая проблема, что для ее решения нужна помощь гадалки или бабушки? Это же каким надо быть беспомощным?
неееет. гадалки это либо жульё, наживающееся на наивных людях, либо больные люди, которые сами верят в то что у них дар предсказывать будущее
лучше сходи в церковь
есть те которые делают просто деньги.. на людях которым нужна помощь.. но верить не верить это ваше право от которого зависит результат.. бывают ситуации которые без их помощи нельзя решить к примеру приворот.. или что то подобное.. сам столкнулся с этим но к бабке еще не ходил..
Да Обращаль что то сходит, а иногода помогает. Меня годалка предупредила о суде по наследству. Я решила до суда не доводить и все законичилось нормально зато уменя не стало родного человека.
Елена Островская
а если Вам скажут, что завтра Вас мать убьет, Вы тоже не будете этого ждать и первой атакуете?
в гадалок не верю. а вот в бабушку, хорошую да. но наверно таковых уже не осталось. так что будьте осторожны и не попадайтесь мошенникам! удачи)
Похожие вопросы
- Только вы сможете мне помочь
- Каждая Женщина чуть чуть психолог, готовый поделиться своим опытом и помочь другим?
- Никто не сможет мне помочь, но все таки попробуйте...
- НИКТО не сможет мне помочь....
- Нравится девушка у которой есть парень, прочтите пояснение!! Может можете сможете мне помочь ???
- Скажите можно ли верить бабушкам гадалкам,если вопрос касается любви и счастья .
- Ребята. Я был у гадалки, чтобы узнать что с моим здоровьем. Как мне вылечиться и она мне сказала между тем про девушку..
- Нужна помощь! Не шутка??✨прочитай пожалуйста!нужен тот, кто сможет помочь!!!? Наверно,даже, тот кто верит в любовь
- Мне сказала гадалка что у меня с ним ничего не выйдет((( Что делать верить гадалке или делать так как велит сердце?
- Отношения вошли в полный тупик. стоит ли идти к гадалке чтобы узнать судьбу? смириться и не страдать. или страдать дальш