Любовь

боюсь лишиться девственности

мне 18 лет, уже год встречаюсь с молодым человеком. у нас все очень серьезно, уже думаем о будущем. я понимаю, что скоро это произойдет. Но я боюсь, что кто-то узнает вдруг, пойдут сплетни. т. к у нас все друзья и знакомые общие. еще боюсь, что узнает папа, который мне постоянно говорит про первую брачную ночь, что хочет мной гордиться итд, даже стыдно ему будет посмотреть в глаза после этого. не знаю как быть
а че за бред-то?? ? почему ты из-за какого-то ПАРНЯ должна предавать отца? Прям не в терпеж что ли? ? Если бы ты САМА этого хотела, то ни о каких боязнях и речи нету. А лишаться самого ценного, не хотя толком этого И БОЯСЬ, ради какого-то сопляка - помоему это маразм. береги себя. И еще, ПОПОМНИ МОИ СЛОВА.. . как бы у вас там все "серьезно" не было, как бы он тебе в любви не клялся. . после секса его отношение к тебе сразу изменится в худшую сторону, если он конечно будет до брака
Елена Кобелева
Лучший ответ
не напивайся в незнакомых компаниях.... в знакомых впрочем тоже
этот вариант попросту называется: и хочется, и колется, и мамка не велит... ( в данном случае папка)... ты для начала реши для себя чего тебе больше хочется: "того" или папу не расстраивать, а слухи и сплетни были всегда и в любые времена - плевать на них...
как только все будет идти к этому.... сразу вспоминай папу))
Зачем тебе вообще лишаться её ? Поженитесь и так! Сексом заниматься просто не будете вообще.. если он любит то согласится а если ему только нужен секс то он откажется .
Настя Райх
пока боитесь - не делайте этого. Наступит момент, когда желание станет важнее остального (страха, стыда и т. п.).
Первый мужчина в жизни девушки становится образцом для всех последующих детей. Сделайте правильный выбор, чтобы этот человек был порядочным, а не бабником и алкашом. Желательно чтобы первый мужчина был отцом всех детей. Тогда род будет продолжаться и расти, а если будут следующие дети от других отцов, то их род будет редеть и вымирать.
Валера $
Будь принципиальной.

Ну и что, что вдвоём. Ну и пусть при свечах -
У меня ещё есть голова на плечах…
А мой внутренний голос -
Он в голос кричал

И вполголоса сам же себе отвечал,
Что, когда при свечах,
А вокруг тишина,
Голова на плечах Никому не нужна.
Ольга Донец
стыдно не будет, это весело)) По сути это твое тело, и тебе 18...а если ты замуж не выйдешь до 30 лет.. че тогда ждать все эт время что ли=-=но эт да, перед предками первое время стремно как то)
S*
Shara ********
Я так думаю если действительно серьезные отношения почему бы и нет. Все таки, 21 как ни как до свадьбы, неизвестно когда она будет, жестковато на месте парня
Галина А
щас время другое тяжёлое. щас всё подругому .щас если что то нужно то нужно брать своё.сейчас рыцарей нет учти.
Максим Титов
Почему ктото должен узнать, просто получите удовольствие
если ты хорошоя дочка то ты послушаешь папу)))) у тебя че писька уже чешится???? а если твой парень тебя любит то он подождет =)))
как это мило.. . папа правильно говорит. Прошу тебя.. . я лешилась в 12 лет.. . и так об этом жалею.. . хочу с любимым в первую брачную ночь)) ) тебе так повезло, а я такая дура была...
Vitaliy Mitin