Любовь
Как бы вы, девушки отреагировали, если бы мать парня сказала: "я спросила у сына, любит ли он тебя, он сказал нет. " ?
задала бы встречный вопрос: "А вы не поинтересовались у него, для чего тогда он со мной встречается? Может быть он вам это тоже говорил? "Если бы ответа не последовало, я бы не стала обращать внимание на такую глупость, это ты не из его уст слышишь, а возможно от женщины, которая тебя не уважает.. Стоит поговорить с парнем
матери очень ревнивы, и свой опыт им не терпится всучить ребенку, разрушая ему всю сказку первой любви)
у меня любимый своей головой думать умеет, в любом случае
Вот и оставила бы их с враньём в дружной компании и пусть сами разбираются, кто есть кто
Верить женщине?
Не верь.
меньше мам этих слушай. с парнем поговори лучше. из первых уст, как говорится...
Позвала бы этого Васю, пусть при маме повторит.
А потом оба были бы бедные (((
Анастасия Коршунова
В каком смысле, бедные? В материальном плане? Почему?
Здесь надо сразу же ответить:
"А мне сказал, что любит. Поздравляю, мамаша, вырастили вруна! "
После чего развернуться и незамедлительно уйти.
Никогда нельзя давать оппоненту возможность увидеть замешательство на твоем лице.
Анастасия Коршунова
Она бы очень обиделась. Я ей ответила, что сама не знаю что такое вообще любовь.. А она сказала, ну тогда гуляй ( а он на тот момент находился в армии), у моей дочери, вон сколько поклонников, и у тебя должны быть.
Анастасия Коршунова
С ее легкой руки я написала ему, что все кончено и стала гулять. в общем, поняла что она против и не стала перечить. но много лет с тех пор прошло, а мы до сих пор любовники. у него жена, я одинока, он мне названивает и назначает встречи. вот так получилось . Но после армии за измены он меня простил, жили вместе одно время. Но все время третьим членом семьи была мама. Он и тогда, когда написала, что все, первым делом ей пожаловался, даже не спросив у меня в чем дело, почему я решила что все. Сестра его рассказала, что мать ездила, успокаивала его в армии после моего письма. И как я должна была поступать? подождала некоторое время и потом стала искать "поклонников" себе на жопу. Но ничего не вышло.
Либо женщина не от большого ума, либо это правда. Стоит проверить!
Про любовь, мы поговорим с моим милым, а с его мамой о пирогах. И нечего доказывать .Себя унижать ."Любит не любит "с одного раза видно бывает, а у мамы ревность, так что не будем спорить. Завтра она скажет "как же я ошибалась, доченька! "
смотря как мать относится к тебе, вполне реальны ситуации, когда такое говорят специально
есть пару вариантов, может сын сказал специально чтоб мать не расспрашивала его ( некоторым не нравиться когда "сильно" расспрашивают о его девушке) . В другом случаи я думаю парень бросил бы вас