Любовь

Скажите ВСЕЗНАЮЩИЕ, почему одним утром просыпаешься и понимаешь, что ЛЮБВИ уже НЕТ? Доброго ЗЛОшники…..

Н:
Настюшка :*
Я тебя разлюбила... В семь тридцать утра.. .
Ты за круглым столом ел на завтрак омлет. .
А я думала: «Странно,.. ведь только вчера,
Я любила тебя. ..А сейчас – уже нет...» .

Тот же лоб... и над ним непослушная прядь. .
Взгляд с прищуром, сводящий когда-то с ума…
Я всегда так боялась тебя потерять,
А теперь потеряться готова сама.. .

Сколько было труда наши судьбы связать.. .
И потом на себе эту ношу нести…
Оказалось, гораздо труднее сказать:
«Я тебя разлюбила.... Так вышло... Прости...»
Алексей Чурсин
Лучший ответ
Настюшка :* «Я тебя разлюбил....Так вышло...Прости...», добивает сама фраза "Так вышло")))
а может её и не было.. .
????
Настюшка :* Тоже вариант ))))))))))
Видимо к кому то во сне пришло переосмысление, надо срочно переспать это понимание))))
Может это просто депрессия?
У меня так бывает. . кажется, что чувств нет, равнодушие. Но проходит полдня-сутки и понимаю, что не могу я без него) И он так же мне дорог.

Доброго!
Павел Бичуров
та не придумывайте.
у вас. у мужчин каждое утро любовь..
Санжар Алиев
Всё знают только предшествующие этому рассветы ...а мы можем только догадываться.. .
Добрый день)))
Фан Дуангчан
Настюшка :* Здравствуйте ))) Хорошего Вам настроения)))
потому что это была не любофффь, а всего лишь влюблённость)) ) У меня так бывает...))
Люба Ефремова
утро потому что настало) вечером наверняка любил! так пол страны живут!)
ее не уже нет, а ее просто не было)) ) это был самообман)))
это только кажется, любовь не бывает всегда одинаковой,,,, она то очень сильная, то очень слабая и в эти моменты кажется что её нет
Ion Gutan