Любовь

Мне 14,7 лет, а ей почти 15 (14,11 лет) если мы добровольно займем сексом, то что будет?

могут ли за это посадить? если два, то кого, если да, то 16 подождем
смех!
Карина Ефимова
Лучший ответ
а если она забеременеет, что делать будешь мальчик? на аборт отправишь и дело в шляпе? так не годится, ты сначала полюби, вырасти в физическом и духовном плане, а уже и потом занимайся этими делами... и посадить могут да... и еще есть огромная вероятность подхватить инфекцию, займись лучше другими вещами, а не тем, что так любят навязывать.. .
прочитала ответ внизу, и говорю, что я и щас не такая, какой меня представляют.. .
значит тебя провоцирует, а ты не поддавайся, а вообще лучше с ней не встречайся...
вас обоих не посадят, тк оба малолетки, но её папаша если узнает то ты врятле жить будешь: -)
пипец - как будто ответчица выше сама не такая была
если никому не скажете и будете предохраняться - то ничего
Суши сухари. На "малолетку" полетишь, если узнает её Мама. И на кладбище, если Папа.
тут самое страшное и ужасное нарваться на родителей, тогда сразу можно гроб заказывать и место на кладбище присматривать.. . главное никому не проболтаться и предохраняться
Кранты вам настанет. Посадят -если не на цепь, то в разные камеры одиночки.
Как же бесят эти тупорылые вопросы.
У вас, малолеток, недотрах что ли?
Почему нельзя просто гулять, встречаться, ходить в кино, делится впечатлениями. Находиться друг с другом и радоваться этому.
Почему надо тащить сразу в постель. Неужели это не может подождать, в крайнем случае, до 16-18 лет, а ещё лучше после свадьбы?
Любовь "сдохла"...
Что за чушь? Андрей, не дел ай гл упостей! По новому закону сажают с 14 л ет! Есл и ее родител и узнают они немедл енно напишут на тебя заявл ение в мил ицию. Тебя посадят в кол онию не смотря на то что ты мол оже ее...