Любовь

Завтра пойду в церковь, хочу попросить любви с конкретным человеком, у кого просить нужно? кому свечку ставить?

кому свечку ставить?
А зачем в церковь ???
Я тебе расскажу по секрету, сакральную тайну... .
Переданную из далеких времен !!!
Так внимай... .
Покупаешь в хозяйственном магазине 2 свечки.
Дома ставишь фотографию любимого, зажигаешь свечи, встаёшь на колени и потихоньку начинаешь голосить... .
Милый и любимый (Ванюша), моя любовь к тебе похожа на Марианскую впадину, страсть и соблазн раздирают мою душу !!!
Глубокое одиночества не может покинуть меня, когда рядом тебя нету !!!
Сердце и мозг мой превращен в лёд и только твоя любовь может растопить мою сущность !!!
Я обещаю тебе, быть хорошей хозяйкой и да же в четверти получить 5 по предметам !!!
(И вот так, надо 3 раза после еды, читать. И ты увидишь благоприятный результат!!!! )
P.S. БЛАГОДАРИТЬ МЕНЯ НЕ СТОИТ.
Юляша К.
Лучший ответ
в церкви такие "заказы" не исполняются)) попросите любви, а вот с кем - Бог решит)
И Рина
это тебе не шаманские ритуалы и не цыганская магия. Нет того что моглобы заставить одного человека полюбить другого
Димон Крутов
Богородицу попроси!
Скажите о ваших бедах батюшке и скажите помогите отец он разберётся за вас он знает всю иерархию.
Катюша !!!
Свечку? Да уж.. . двадцать первый век на дворе, а все "с бубном вокруг костра, потрясая ..."хозяйством"" скачем.
Смешно. Очень.
Святые - это только наши сомолитвенники, мы к ним обращаемся, так как в Библии сказано, что молитвы праведников слышны Богу, поэтому особого значения не имеет, к кому из них вы обратитесь за молитвенной помощью, все равно исполняется через Бога.
Мозгов в церкви попроси.