Любовь
Когда Вы в первый раз влюбились?
Это было взаимно?Долгими ли были Ваши отношения?
в 7 классе, сильно полюбил одноклассницу, был отвергнут, сильно страдал, девочки " моей" нет на этой грешной земле уже 8 лет, но все равно, отношусь к ней очень положительно, помню все хорошее, что было и не было между нами. Поддерживаю дружескую легкую и интересную переписку с ее дочерью. Вот так.
В первом классе.
В детском саду
В детском саду.
лет в 5, да нет, конечно, ему 16 было
если вы имеете в виду "влюбиться", то с тех пор, как родилась - в жизнь! а если "любовь", то почти в 28лет и длится до сих пор. к сожалению, невзаимно, поэтому отношений у нас не было.
в 15 лет.. не взаимно... 3 года страданий...
В 22 года, по сей день.
В детском саду))) ) Я очень влюбчивая.
в 18 лет
в 10 лет, отношений не было, и было не взаимно)))
В 15 лет. Безответно. В друга. Мучалась 2 года... и потеряла его как друга: (
в 9лет, когда была в санатории. Да это была любовь. Только он жил далеко от меня и мне он разонравился:) ведь маленькая совсем была:)
В 19 лет. Увы, безответно.. . Сейчас я живу очень далеко от него, но до сих пор вспоминаю об этой любви.
в 1 классе! но это была детская привязанность! а по настоящему влюбилась 6месяцев назад. и теперь вместе уже полгода с ним! все ответно и прекрасно!
ну так сразу и не вспомнишь!! ! :( но знаю что точно было!! ! :)
Я влюбилась в 10 лет первый раз в жизни.
в 15 с половиной лет.. .
это было взаимно но мы не были вместе, все были против наших отношений, говорили он плохой.... Мы так и не признались друг другу в любви.. . Хотя о том что мы любим друг друга знали почти все....
по моему лет в пять
в четвертом классе, любовь была безответной, длилась 6 лет.
в 16 лет я влюбилась, потом полюбила и все еще люблю, только безответно