Любовь

А Вы помните как первый раз влюбились?

А Я вот помню :))
так мило было и красиво (непорочно что ли)... .
сейчас созваниваемся.. . У меня с его женой нормальные отношения (что для меня вообще странно)... .
Кстати, мне было лет 16, а Вам?
а мне лет 12 наверное... хотя и в саду меня любил 1 мальчик... но это все детское, чистое и наивное... но пришла ОНА настоящая в 43 и я схожу с ума ...
Щебнева Наталия
Лучший ответ
школа 4ый класс ух и огрёб жк я за неё тогда клёво было!
А я вот первый раз влюбилась во 2-м классе. Давно это было. 1969 год
Мальчик принёс в школу и угостил меня гранатом. В те времена я даже и не знала, что он так называется. И от такого его внимания я сразу в него и влюбилась. Смешно сейчас вспоминать. Но это была именно влюблённость, но не Любовь.
Я как вчера помню. Вспоминаю его постоянно, его образ до сих пор перед глазами. Встречались мы с ним долго. Все было так красиво! Мне было 14 лет, а вот не видела я его уже 2 года, а так хочется увидеть.
Aidar Xan
А я до сих пор люблю) Первый раз наверное бывает очень сильным) Меня уже 8 лет не отпускает....
Inna Bokova
Нет. Выбросил из головы.
Никакой ценности эти воспоминания не представляют. Более того, на подобные вопросы найдётся ответ из народной мудрости "Не забудешь первой любви, не познаешь и последней" (с) То есть постоянно сравнивая каждого следующего с теми, кто был до него, будешь выносить вердикт "не подходит". Надо почистить свои воспоминания о первой любви начисто, и только тогда ты будешь готова ко встрече с мечтой.
Первая любовь ни тебе не нужна, ни ты ей, воспоминания о ней будут постоянно отбрасывать тебя в прошлое. Полюбив другого человека, ты будешь раздваиваться в своих чувствах. Впрочем, понимание приведённой цитаты приходит лишь с возрастом.

Добавлю, к примеру: все дневники, которые я когда либо вёл, собрал в кучу, свалил в мешок для мусора и бросил в мусоропровод. Теперь у меня новая жизнь.
Людмила Шубина ну что ж Вы... Я в него давно не влюблена... Просто общаемся :)))
приятно поговорить с умным человеком, коим он и является... Да и жена у него умничка... В общем, просто дружиские отношения...
...Мне было 14, и это был первый раз, когда я влюбился... Воспоминания остались хорошие, однако не могу сказать, что первая любовь была прекрасной... Хотя и после расставания пытались сойтись, но мы слишком разные. Сейчас она живёт напротив меня, но не общаемся... Любовь прошла, но я во всех ситуациях оставляю только хорошие воспоминания... Хотя я хотел бы ещё раз пережить что-то подобное, эту страсть, эти ненаигранные чувства...
Даааааааа, это было прекрасно, я отдала ему 2 года своей жизни! Всё началось с ненависти! Недаром говорят, что от ненависти до любви один шаг!!!
Я был в 5 классе! Конечно, первая любовь она безусловно незабываема!
а у мен в конце 7 класса началась... круто было.... а то что щас это уже не любовь... (