Любовь

Зачем любить если это так больно ?

Natasha Pankratova
от этого никуда не дется...
Алёна Прокопенко
Лучший ответ
да.. как вы правы
Серёжа)
Чтобы помнить это в момент потери любви. Эта боль напомнит о себе и терять легче.
Маринела )))
а зачем жить тогда, если это не менее больно!!?? радуйтесь тому, что вы можете испытывать любовь, намного тяжелее когда не знаешь что это такое!
Потому что это жизнь....
Макс Агеев
а не любить еще тяжелее. (((
любовь и страдания всегда вместе... если любишь терпи)))
Любовь-высокая награда!
Когда лишь искренна она.
И чувств своих скрывать не надо,
Ты окунись в неё до дна!
На дне найдёшь тот клад волшебный
Он предназначен лишь тебе.
И благодарна будь Вселенной
За дар такой твоей судьбе!
Andrey Gladkov
больно только когда ты ждешь от любви чего-то, что не получаешь.
любовь - не коммерция, это просто заветное горение. желание отдать себя всего. а не получать какие-то за это вознаграждения.
Я Няшный
Это сначала больно, потом привыкаешь.
Vera Timofeevskaya
Любить не больно! Больно расставаться, больно победить эгоизм свой и партнера и прочая ерунда.. . А любить прекрасно! Удачи!
Без любви жизнь не будет такой красочной и прекрасной... Самое трудное это найти своё...Свою настоящую вторую половинку и тогда больно точно не будет!))))))))))))
Так наверное устроен мир, один любит и ему больно, другой позволяет любить и ему от этого очень хорошо
Если все в отношениях взаимно то не больно, а когда кто-то начинает "тянуть одеяло на себя! " то безумно больно - я вас понимаю....
затем, что жить без любви еще больнее..
Ene Mamedova
Люди - каждый уникум по-себе. Просто они любят, когда им больно. Головой дружить надо.
Дмитрий Ш.
Затем, что это опыт: )
А больно не от любви.. .
Больно потому, что жизнь не соответствует твоим ожиданиям.. .
Зинаида Эм
человек не может без любви, какая бы она не была
Без любви еще больней...
Наверное это не любовь.
Igorek ™
Любовь приносит не только страдания и боль, она приносит и много хорошего.. . Так что влюбляйтесь, ведь это так прекрасно!